www.sudzibas.lv Elvina Ushakova (Эльвина Ушакова) Схема по краже ребёнка, возможное участие в нападении на меня 17.06.2024 и 10.07.2024

Elvina Ushakova (Эльвина Ушакова) - Схема по краже ребёнка, возможное участие в нападении на меня 17.06.2024 и 10.07.2024

Эта гражданка Узбекистана является мамой моей девочки. Она прилетела в Ригу из Ташкента в поисках местного мужчины с гражданством Латвии для того чтоб родить ребёнка, и, пользуясь этим "инструментом" получить власть над мужчиной и получить ПМЖ.
13 февраля 2021 года, суббота, минус 27 на улице, ко мне в квартиру в Дубулты вошли 3 сотрудника, протянули лист бумаги и сказали, что мне надо в течение получаса покинуть эту квартиру. Она улыбалась мне лицо и воткнула топор в спину тогда когда я был наиболее уязвимым. Она воспользовалась схемой как можно в течение 24 часов выгнать любого Латвийского мужчину из своей же квартиры, основываясь только на заявлении, написанном от руки. Там было написано, что "называл её плохой женой за то, что не вовремя готовила поесть ребёнку". И этой филькиной грамоты было достаточно для судьи Юрмальского филиала Рижского суда, лица нетрадиционной ориентации, чтоб выгнать меня на улицу, несмотря на то, что нашей дочке был всего лишь 1 год и 2 месяца. Она наложила все возможные запреты на меня - всего в законе их 7. Я не мог видеться со своей дочкой месяцами из за этой крайне непорядочного лица женского рода.
Я сужусь с ней почти 4 года, в марте 2021 года наложил на неё запрет na вывоз моего ребёнка за пределы Латвии, так как её мать находилась незаконно в Испании в течение 7 лет, но после того как нашла местного испанского очень ветхого 85 летнего мужчину, но с 3х этажным домом, получила испанское гражданство.
17 июня 2024 года когда я шёл купаться в Дзинтари, на меня было совершено двойное нападение напротив гриль-бара "Muca". Благодаря тому, что я спортсмен дзюдоист, я отделался всего лишь двойным переломом левой руки, переломом пальца на правой, тяжёлым сотрясением, и по "мелочи" ссадинами и ушибами.
Уже 18 июня Эльвина, по непонятной причине, обрубила любую связь с ребёнком. Совпадение? Не думаю! 19 июня когда по согласованию с Эльвиной Ушаковой я был с ребёнком, она работала в тот день, но начала угрожать мне, что приедет с полицией и отвезёт силой моего ребёнка. Она караулила нас с кем то более 3х часов возле дачи в Дзинтари которую я арендовал.В итоге мы с дочкой были на пляже в Дзинтари смотреть закат как поступил звонок из полиции. В итоге я оставил ребёнка в кафе Diwalli, чтоб сотрудники полиции могли видеть ребёнка, но не могли нанести ей травму. Приехали два сотрудника, одному 25, другой 23. Эльвина принесла РЕШЕНИЕ СУДА У КОТОРОГО НЕ БЫЛО СИЛЫ!
Далее она наврала полицейскому, что даст мне ребёнка в пятницу и субботу, но по факту обманула сотрудников полиции.
Также на камеру она сказала о том, что мой бывший юрист ROMANS HAINS был в сговоре с её "адвокатшей" JEKATERINA BARERE. Юрист является, как выяснилось, гомосексуалистом, а адвокатша одинокая дама, растившая ребёнка в одиночестве. Как такие персоны могут защищать права ребёнка? Один не может размножаться по объективным обстоятельствам, а другая не понимает, что у ребёнка должен быть отец.
Дочка очень сильно испугалась сотрудников полиции, у которых были исключительно теоретические знания далёкие от реальной жизни.
Я сказал инспектору, что если она сейчас отберёт ребёнка у меня, несмотря на наше соглашение, то во первых нанесёт травму нашему ребёнку, а во вторых нарушит решение суда.
Кричащего ребёнка она всё таки отобрала и не дала мне её ни в пятницу, ни в субботу ни через неделю. Только благодаря участковому Дубултской полиции я наконец получил дочь 2 июля 2024 года и увёз к себе в усадьбу моих родственников в Мелнсилс.
Мы с дочкой проводили лучшее лето в нашей жизни до тех пор как 10 июля 2024 года меня не попытались избить неизвестные, как потом выяснилось, работники кемпинга Мелнсилс неподалёку. Один из них, SANTARS OZOLS, несмотря на наличие моей малолетней дочери рядом, всё пытался напасть и выкрикивал националистические лозунги. Второй стоял и снимал на камеру телефона. Я сказал дочери чтоб она бежала через лес, а сам вооружился банкой сгущёнки, готовясь дать отпор. Мы убежали через лес до дома откуда я позвонил в полицию. Далее пятеро сотрудников этого злополучного кемпинга попытались меня толпой избить, ударив несколько раз ВЕСЛОМ (!), сломав мне ребро, повредив колено. Это случилось днём в 12.30, когда было полно туристов с маленькими детьми вокруг. Я использовал газ, кинул камнем из костра, бросался дровами. Один из нападавших, SANTARS OZOLS, также взял увесистый кусок дровишки и бросил в меня, но попал в рядом стоящий дома, чуть не задев маленькую девочку.
У меня второй раз за месяц повреждения средней степени тяжести, и уже второй раз за месяц ЭЛЬВИНА УШАКОВА отбирает моего ребёнка от меня, приехав 12 июля из Юрмалы вместе с двумя представителями сиротского суда и полицией. Нам с дочкой пришлось прятать от неё на сеновале, тк я знал, что она не остановится ни перед чем чтоб запретить мне видеть мою дочь.
К сожалению система в Латвии построена таким образом, что за взятку и тем более из за того, что она "мать" ей позволено гораздо больше чем отцу.

У Эльвина Ушаковой психоневрологическая травма, полученная после систематического избиения старшим братом в Ташкенте. Её мать, Ушакова Наджия, бросила её когда той было около 12 лет на попечение своего сына, который, возможно, также использовал другого рода насилие.

Она также сдала в ломбард реликвию нашей семьи, золотое кольцо 999 пробы с платиной и брильянтом. Она говорит, что якобы потеряла его, но отказывается отправить мне свои годовые декларации где будет видно когда она сдала наше кольцо как лом и за какую цену.

Эльвина Ушакова, вероятно, соучастник нападения на меня 17 июни и 10 июля 2024 года. Завтра, 13 июля, я еду за дочкой в Дубулты. 99.9% что на мне её не даст, так как ребёнок для неё лишь инструмент. Она также хотела чтоб ребёнка сдали в кризисный центр чтоб просто ОТОБРАТЬ ОТ ЛЮБЯЩЕГО ПАПЫ.

Остерегайтесь! Она активна в Тиндере! Не вляпайтесь так как вляпался с ней я!

Papildināts Rodrigo07 14.07.2024

12 июля, несмотря на наличие судебного соглашения между нами, приехала в компании с двумя полицейскими, двумя "сотрудницами" сиротского суда и с ещё одной дамой чтоб украсть моего ребёнка. На камеру полицейскому под номером 007, но далеко не Джеймсу Бонду, подтвердила, глядя мне в глаза, что ребёнка даст в субботу и до воскресенья. Её глаза были мертвы!
Уже 9-10 июля готовили прошение в суд о лишении меня либо родительских прав либо свиданий с дочкой. на 15 июля назначен суд, в какое точно время неизвестно. НИКТО МЕНЯ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАЛ, НИ ОНА, НИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СОТРУДНИЦЫ СИРОТСКОГО СУДА, НИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ!
ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО ПОПЫТКА НЕЖДАНУТЬ МЕНЯ ТАКЖЕ КАК ОНА УЖЕ СДЕЛАЛА 13 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА!
В ЭТОЙ СХЕМЕ ЕЙ ПОМОГАЕТ JEKATERINA BARERE, КОТОРУЮ Я ЛИШУ АДВОКАТСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ, ROMĀNS HAINS, LINDA FRĪDENBERGA ИЗ ТАЛСИНСКОГО СИРОТСКОГО СУДА!
ЕЩЕ ТОГДА КОГДА РЕБЁНОК БЫЛ СО МНОЙ, ОНИ ЕЗДИЛИ ПО ОКРУГЕ И СОБИРАЛИ НА МЕНЯ "КОМПРОМАТ"!
ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО УГОЛОВНОНАКАЗУЕМОЕ ПРЕСТуПЛЕНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОТИВ МОЕГО РЕБЁНКА!

R

R Rodrigo07 12.07.2024

Буду добавлять информацию по мере поступления информации. Возможное соучастие в нападении на меня дважды за месяц. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТУ ПРОХОДИМКУ!

santozs 12.07.2024

jebanats esi ko? arsties

santozs 12.07.2024

rodrigez mauc uz austrumdzimteni
arevuar

R Rodrigo07 12.07.2024

Пусть следствие разбирается кто где когда и с кем в сговоре, малолетний ты петух.

R Rodrigo07 12.07.2024

Ну ты и есть самый настоящий нацист

O Ozols100 12.07.2024

Lasot šo tekstu vispār.. šoka! Ka māte tā var uzturēties pret bērna tēvu! Ārprāts galīgs

O Ozols100 12.07.2024

Turaties! Tiesības ir jūsu puse! Nedod Dievs satikt tādu velnu!

R Rodrigo07 13.07.2024

Autobuss uz Jūrmalu plkst.6. Gulēju 3 stundas. Ja ar 99,9% iespējamību nedos bērnu, tad iesaistīšu žurnālistus un deputātus, lai kādi ļaunie gari tiek vaļā no manas meitas un manis! LŪDZU, PALĪDZIET!

Apsveicu

R Rodrigo07 13.07.2024

ELVINA USHAKOVA, I AM CUMMING!

ž žurcis 22 st atpakaļ

Cumming? :D

santozs 21 st atpakaļ

varbūt tomēr nemaldījies :DD

R Rodrigo07 14.07.2024

МАКСИМАЛЬНО ОСТОРОЖНО С ЭТИМ ИСЧАДИЕМ АДА!