www.sudzibas.lv DPD Slikts serviss

DPD - Slikts serviss

Была совершена покупка в тц спице в магазине samsung. Оформлена сразу доставка техники.
Магазин скинул трек номер с доставкой. Курьер звонит рано утром сообщить о доставке, но по определенным причинам в это время тел не доступен. Увидели пропущенный, перезваниваем, никто не поднимает (как выяснилось у них нет входящих) . Так было 3 дня подряд. Проверяем статус доставки, а она на складе, звоним в клиентский сервис дпд, отвечают хамки, которые говорят, что курьер не смог связаться и это наша проблема. Ок, подтверждаем данные свои, нам говорят ждать звонка, что доставят завтра. Неделя ожидания. Звонок опять в дпд говорят опять тоже самое, никто не звонил с того момента. Резко меняется причина, адрес не корректен, звоним в магазин чтобы те выясняли, адрес проверили, все ок, в дпд было опять все зафиксировано. А сегодня звонили, 2 консультанта карина и мадара не умеют общаться а клиентами, поднимают голос, и переводят стрелки друг на друга. Чуть позже звонит магазин, и говорят что наш заказ собираются им вернуться на склад! Какого черта ведь карина и мадара сказали ждать звонка от курьера и что доставка будет завтра. Не знаю кто как, но люди в отпуске в 8: 50 спят, и не слышат тупо телефон. Не получилось связаться в это время, логичнее попробовать позже еще связаться или с вечера. Смс тоже не присылают о предполагаемой доставке. В итоге, мы так и не получили свою технику которая уже нужна была вчера. Где она - непонятно. И как решить проблему, когда тебе по телефону говорят одно, а потом магазину приходит инфо о другом.

25.07.2024