www.sudzibas.lv 220.lv Плохое обслуживание

220.lv - Плохое обслуживание

Изначально заказывал компьютерные комплектующие все было нормально. Потом попал с этим сервисом аж два раза. Заказал компьютерный корпус прислали с дефектом, по краю отбито стекло, думаю снизу не видно решил собирать компьютер, тут раз подключаю провода передней панели у меня цветомузыка в корпусном пространстве как замыкание, начал разбираться оказывается проблема в проводах и микросхеме передней панели. Отнес сразу же, с чеком, возврата денег не получил, сказали 14 дней, получается платишь быстро, вернуть долго. Потом одновременно был заказ ссд диска, отождал неделю и сегодня должен был получить, компьютер стоял в ожидании, раз автоматом дата поставки перенеслась еще на две недели. Это как понимать, издевательство над народом, я бы в магазине купил переплатив 5 евро и не парил бы мозг. А в общем сейчас нету ни денег, ни товара. Вот так пообщались. Я понимаю что там торгуют разные поставщики и сам сайт возможно не может отвечать, но если вы таких не исключаете то компенсируйте за них. На случай есть защита прав потребителей.

02.08.2024

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 05.08.2024

Добрый день!

Чтобы ознакомиться с Bашей ситуацией, пожалуйста укажите номер заказа, указав его здесь или отправив на адрес электронной почты: [email protected]

С уважением,
220.lv

Z

U UnknownPerson 03.08.2024

вы когда приняли подписывали приятие товара?приятие техники вы имеете право проверить всё ли работатает,доставщик не при чём так его работа привезти..бери чек за на отпату...нету чека-100% кидалово...100% время и чек на оплату... документы фоткайте... не лицо а пропуск...лицо не имеете право...