www.sudzibas.lv Winlat, 40003616545 Качество работы - г**но

Winlat, 40003616545 - Качество работы - г**но

Готовы выбросить деньги, нервы и время на ветер - вы по адресу!
С общением проблем не наблюдалось
Офисом назвать сложно, пара квадратных метров с одним образцом
Чтобы понятно было - человек за жизнь вряд ли более одого раза стеклит себе беседку...
Чертежи прислали. Подтвердили. Поставили. Одна сторона нормально. Двери подходили к наружной стороне угла. А со второй - к внутренней. На мой вопрос - а как так? Ответ в стиле - сам дурак, плдтвердил такой чертеж. Мои возражения в стиле - я не специалист остались без внимания и было предложено переделать за "сотни..."
Далее. Остались неприкручены и оставлены несколько шурупов, куда поступала вода, капельник был глубже поставлен, чем фундамент. Это доделали, переделали. Запенить так и не приехали.
Главная хохма - защелки поставили с внутренней стороны, то есть снаружи не открываются!

Далее был найден специалист с отзывами. Приехал, переделал за пару дней и 550 евро. Поставил уплотнения на нижние шурупы, чтобы вода не портила брус и зимой профиль тупо не порвало. Загерметизировал стыки профилей, по которым тоже поступала влага. Установил дополнительные распорки на 6-метровой стороне, где их было около 6 всего и провисание профиля в 2 местах было окол сантиметра.

Итог: есть свободное время и уверенность в потраченном впустую времени и деньгах - вам к товарищу Илье 29997010