Vitalombards - Bojājums

Сегодня 1.09.24 пришла в ломбард vita, на маскавас 250, чтобы заложить кольцо, это существо что там работало, просто испортил мне кольцо, которое мне очень дорого как память! Мало того что не сделал проверку на камне, а зачем то сразу начал делать запил даже не спросив у меня согласна ли я! Запил получился грубый и не красивый. Что за такие тупые сотрудники у вас работают что элементарно не могут определить золото это или нет? Так если ты сомневаешься проверь во первых сначало на камне, а потом ты обязан спросить можно ли делать запил на моем кольце! Естественно я бы не согласилась и в другом ломбарде все определили без проблем! Зато с такой рожей самодовольной, лучше бы элементарно научился бы спрашивать сначала, а не портить чужие вещи! Язык и голова у него для чего? Может что немного думать? Вы обучение там проводите хоть какое или так с улицы сажаете кого попало? Работал там седой мужик зато понтов до... Я! Вместо того чтоб сидеть с пафосным лицом научился бы сначала профессионально подходить к работе! Если вы также хотите чтоб ваши вещи портили то велком к данному отморозку. Vita ломбарду побарабану кого брать на работу поэтому там такие отупки и работают!

R

Good Intentions 5 st atpakaļ

Pa lielam vajadzētu prasīt, bet itkā loģiski, ka jaunā vietā noteikti pārbaudīs.