Srots.lv - Мошенники
19 марта 2025 года я оформил заказ на сайте srots.lv.
На следующий день я отказался от товара. Так как понял, что он мне не подходит. Заполнил форму отказа на их сайте. После чего мне пришло письмо с уведомлением, что деньги вернут в течении 14 рабочих дней.
Спустя 10 рабочих дней, я несколько раз связывался с магазином через указанный e-mail и через онлайн-чат на сайте. На все обращения получал одинаковый ответ: "Передал информацию бухгалтеру". Обещанный возврат средств в течение 14 рабочих дней так и не был осуществлён. С момента оплаты прошло уже более 20 дней.
Указанные на сайте номера телефонов не работают, дозвониться невозможно. Однако в чате сайта отвечает живой человек, что подтверждает, что контакт возможен, но продавец намеренно уклоняется от решения проблемы.
Имеются подтверждения перевода, скриншоты переписки и все данные об оплате. Прошу обратить внимание на деятельность этой компании, которая, по всей видимости, занимается введением потребителей в заблуждение.
Komentāri (2)
Grāmatvedis vainīgs
aizver žannas, pistais gaili