www.sudzibas.lv Skandi Motors Ужасное обслуживание

Skandi motors - Ужасное обслуживание

Я в шоке от уровня облуживания в skandi. Не люблю жаловаться, но тут мое терпение закончилось.
Полгода назад решила, что пора поменять щетки для лобового стекла. Пришла в конце рабочего дня, купила и попросила их установить. Насколько понимаю, эта работа занимает не больше минуты. На что получила ответ, что все работники заняты и не кому их поставить.
Далее!
07.08.2024. Приехала на очередное тех. Обслуживание и попросила посмотреть всю машину - подготовить к тех. Осмотрю и вообще проверить все ли в порядке. В итоге, мне все что надо поменяли и констатировали, что у меня нет брызговика, но его на месте не оказалось, поэтому надо было его заказать. Я согласилась! В конце посещения салона у меня возникли еще вопросы по эксплуатации автомобиля, но мне ответили, что сейчас со мной не могут говорить, очередь большая, поэтому надо для решения вопросов приехать в другой раз. Т. Е. Мне надо еще раз записаться на месяц вперед и потратить свое время и бензин, что бы эти вопросы уточнить. Но история на этом не заканчивается. В конце августа мне позвонили и проинформировали, что деталь пришла и можно ее установить. Назначили мне время 31.08.24. Я приехала. У меня приняли машину и сказали, что в течении часа будет готова. И что вы думаете? Больше чем через час ко мне подошел работник сервиса и проинформировал, что брызговик нельзя установить т. К. Нет для него креплений. У меня вопросы: а в прошлый раз, при проверке машины, они это не увидели? Почему мне пообещали установить брызговик за час, а для обнаружения отсутствия детали им понадобилось более часа? Может я чего-то не понимаю?

31.08.2024

R