Ювелир Илья Левитан - кидалово

Ювелир Илья Левитан просто кинул своих клиентов. Взял деньги и ничего не сделал. Очень советую с ним никаких дел не иметь.

л

Z Z@M 29.06.2012

Vam prosto o4en povezlo. Ja ego bolwe 6-ti let znaju i bilo vsjo vsegda ok.
No on menja kinul vzjav ukrawenija na remont i kormil zavtrakami dlitelnoe vremja ih vernut.
Zdu do sih por. On viklju4il telefoni i skrivaetsja. Uvazaemie prisoedenjaites!!! Ja podala na nego v sud, ego iwet policija, kak tolko uznaju datu suda soobwu. Na dva suda on ne javilsja.
Ja ponjala, 4to ja ni odna takaja. Zalko vewei mne dorogih.

Z Z@M 29.06.2012

On toze menja kinul. Ja uze podala v policiju na nego v 2010. godu, kogda ustala zdat i kuwat zavtraki i obewanija vernut mne moi dragocennosti vzjatie im na remont. Im zanimaetsja prokuratura. Na dva suda on ne javilsja, sei4as nahoditsja v roiziske. PRISOEDENJAITES...OBMANUTIE ETIM 4ELOVEKOM. Zdu povestki v sud teper ego tuda prividut...Mogu soobwit datu suda (zasedanie otkritoe), kak tolko polu4u povestku.Eto mawenni4estvo v krupnih razmerah.

T tazol 03.07.2012

Есть информация, что он находиться в тюрьме. Если кто что знает пишите

A Arm 03.07.2012

Nu da, tak i jestj, na sud 16/06 ne javilsja, bil objavlen v rozisk.Policeiskije mne v pjatnicu sami skazali 4to on uwe pod arestom.

A Arm 03.07.2012

A na koment KrP otve4u tak:jestj ku4a svidetelej, kotorije ego tut videli ewe nedavno(ja ego, mowno skazatj, sosed), tak 4to vi zabluwdajetesj i vam ooo4enj vezjot :)

T tazol 04.07.2012

A kogda naznacen sledujuchii sud i gde on sostoitsa, hotelos bi pridti poslusat. Hotelos bi uznat informaciju kakaja policija vela ego delo i kto? Spasibo

Z Z@M 12.07.2012

Пострадавшие от деятельности Ильи Левитана, просьба писать на e-mail [slēpt]@inbox.lv или звонить на тел.№ 28260393 для совместной подачи иска в суд об возмещении материального ущерба.

Civēkiem, kas cietušu no Iļjas Levitana, lūgums rakstīt uz e-pastu [slēpt]@inbox.lv vai zvanīt pa t.№ 28260393, lai kopīgi iesniegtu sūdzību tiesā par materiālās kompensācijas saņemšanu par zaudēto mantu un naudu.

Z Z@M 12.07.2012

KrP-eto on sam navernoe pro sebja napisal ili supruga ego...belenkij takoi puwistij...DUWKA, TOWNIT OT NEGO UZE 2 goda . Nadejus on v tjurjage, pust posedit i podumaet. Obobral svoih znakomih.

A Arm 26.08.2012

Obberi bliwnego svojego ibo bliwnij obberjo Tebja i vozradujetsja :D (sorry, 4ernij jumor no ne smog uderwatsja)

A argo 28.09.2012

A kogda sud u nego budet sledujuwij?Vrode v nojabre, to4nie dati nikto ne znaet?

A argo 28.09.2012

Z Z@M 28.09.2012

U... vse znajut kogda sud, a ja net...podskazite...ho4etsja znat...

Z Z@M 15.11.2012

Tiesas sēde notiks 20.11.2012. plkst.14.00.Rīgas pilsētas Latgales priekšpilsētas tiesā (tiesas zāle Nr.155).

A argo 27.11.2012

Kto nibudj znaet chem zakon4ilsa sud?Dalwe budet sidet ili vipustili?