Reitings Karjera / Darbs

Deulat
Nordic BARON
Crystal Management

Kebabs FIX -

Pieteicos darbam, jo atri piezvanija uz darba paarunaam. Saakumaa maksaasot 50sant./h un sasoliija atru likmes izaugsmi lidz latam, aunam ragi sapuus kamer to latu sagaidiisi! Kolektiivs arii pec mesla. Dalja ilgak stradajoso vairaak par kebaba maiziiteem un salaatiem, kurus apsnaac ar plikiem kaapostiem, tur neredz. Un darba samaksa par nostradato nav pieliidzinaama pat negeru kvartaala pabiru nopelniitajam!

cv-darbs -

kto-nibudj poljzovalsja uslugami firmi cv-darbs, nahodjashejsja na Birznieka Upisha 17a, ona otpravljaet na zarobotki, zaranee spasibo

Sams Ltd - Piekrāpa un nenodrošināja ar darbu

Caur firmu SAMS LTD tagad esam nokluvusi Londona, 5 viriesi un 2 sievietes. Firma muus piekrapa un ar darbu nenodrosinaja. No mums strada viens virietis.

ELKOR -

JA SOGLASNA OB NEGATIVNIH VISKAZIVANIJAH V STORONU ELKOR.!!!SAMA HODILA USTRAIVATSJA,.....PRISHLA NA SOBESEDOVANIE, SEDOVLASIJ DJADECHKA ZADAVAL STOKA VOPROSOV,AZ NE SNIMAJU LI KVARTIRU I S KEM ZIVU I GDE CHLENI MOEJ SEMJI RABOTAJUT,,VOOBCHEM KAK NA DOPROSE U PROKURORA.......ZA ETIM TEST U PSIHOLOGA,POSLE CEGO MNE VEZLIVO OBESHALI POZVONITJ,,,,,,ZVONILA SAMA ,LOZILI TRUBKU I GOVORILI ,MI NE ZVONIM TEM ,KTO NE PROSHOL TEST...OBMANULI TAK ZE MOJU PODRUGU,KOTORAJA HOTELA RAB,SOVMESHATJ S UCHJOBOJ,,,,,ZARPLATOJ I RABOCHIMI CASAMI!!!! CESTNO SKAZATJ JA RADA,CHTO NE RABOTAJU TAM!!!!!!!!! VOT TAK!!!!

WORK IN UK -

FIRM K SOZALENIJU ,KOTORIH OTPRAVLJAJUT ZA GRANICU MNOGO RAZVELOSJ,I KOTORIE OBMANIVAJUT ECHO BOLSHE!OCENJ MNOGO KIDAJUT LJUDEJ I TAM V ANGLII,!SAMA EZDILA NE OT FIRMI,A CEREZ ZNAKOMIH ! ONI SNJALI DOMIK NA DVOIH, PLATILI ZA NEDELJU VSEGO 40 FUNTOV!,I RABOTU ISKALI V AGENSTVAX! NEDELJU PROSIDELI BEZ RABOTI ,POTOM OTPRAVILI NA ZAVOD ......SKAZU SRAZU RABOTA NE MALINA,,,,,NO RABOTATJ MOZNA I ZITJ TOZE,OFORMLJAJUT V AGENSTVAX BESPLATNO

Balt Aleks - Предложение по работе не соответствует действительности

Ne hodite na sobesedovanie, tipa menedzerom, esli vas preglasaet firma "Balt Aleks", nahodjawajasja na Maskavas 68, 3 etaz. Eti ljudi govorjat, cto pokazut, gde rabotatj zavozjat v Elgavu, v nekoe zavedenie, vovse ne svjazannoe s rabotoj menedzera po reklame.

Visions International Group. -

Ar šitiem neielaidieties, piepūtīs pilnas smadzenes ar tīkla mārketingu un beigās paprasīs iestāšanās maksu 335 ls apmērā!Var jau būt nekauņas!!!

Gravendāle -

Narod!Nepodhodite daze blizko k firme ;Gravendale;!Vi daze nepredstavljaete 4to eta za firma.Hozjaeva vmeste s temi kto tam ostalsja rabotatj,eto vse krisi s bolj6oj bukvi i v primom smisle slova!!!!!!!4to uslovija raboti,4to otno6enija,4to kollektiv vse svolo4i,i vsjo tam skotskoe!!!!!!!Mi tam rabotali,i znaem 4to tam,kak vsjo proishodit,poverte nam!A uz pro produkciju daze govoritj stra6no,prezde 4em kupitj podumajte.A skoljko boleznej ljudi polu4ili,skoljko zdorovja poterenogo,i nikto daze tebe spasibo ne skazet!

SV Taxi -

Nepiekrītu bij. taks. vad., kurš sūdzas par firmu. Normāla darba organizācija. Soc. gar. arī ir. Bet, ja cilvēks nevar godīgi strādāt, lai nebrīnās, ka pret viņu attiecīgi izturas. UN nekāda bardaka firmā nav. Lai tas bij. vad. aiziet un apskatās, kāds musorņiks ir piem. Alviksā.

Rabota za rubezom -

PROŠU SOVETA. REALNO LI POEHAT I ZARABOTAT 4TO-TO ZA 2 MESJACA ZA GRANICEI? MOZET KTO EZDIL I 4EREZ KAKUJU FIRMU?

vse firmi -

Eslii po4itatj vse soobshenija to ne sushestvujet ni odnoj normalnoj firmi po trudoustrojstvu na rabotu! Ne4ego ozhidatj zolotie gori i luks apartamenti sobiraja kartoshku ili klubniku, eto vsego lish shans popastj v angliju i imetj hotj kakijeto kopejki v pervoje vremja, a dalshe vse v vashih rukah. Sama zdesj uzhe vtoroj raz, ozhidanija nikogda ne sovpadali s obeshannoj realnostju nu i 4to! Vse normalno sej4as, dazhe te ljudi kot ehali so mnoj s 0 znanijem angliskogo uzhe god rabotajut n na totzhe Flame, a te u kogo ruki iz zhopi rosli te i poehali domoj!

Luksar -

Ludzu pastatsitet par LUKSAR firmu darba iekartosanu Anglija? kadam ir nacies ar viniem saskarties un kadi vini ir?

Komiss -

sia '' Komiss'' -polnoe dermo nacalstvo--gavnjuki ludi obxodite storonoj etot dereboobrabativajucij zavod zarplati vi ot nix ne dozdetes vse normalnie ljudi jttuda cbezali

Komiss -

Neejiet turp straadaat, ja jums nav DZELZS NERVU!! Firmas prezidents sevi iedomaajas par pasaules valdnieku, bet paareejos cilveekus - par zemaakas kaartas radiijumiem. Ja neatbildiisiet kaadai vinju prasiibai (kas darba sludinaajumaa NETIEK mineeta), juus tiksiet pazemots! Darba apjomam neadekvaats atalgojums. Plus veel njemiet liidzi gumijniekus, jo ir paredzeeti celji TIKAI mashiinaam - jums buus jaabrien pa dubljiem liidz potiitem.

kompanija avotini -

v kompanii avotini,pojavilsja nacalnik Paskov Vladimir Ivanovic. V.Paskov redkostnij mudak!Kotorij ne zabotitsja o sotrudnikax,ne ponimaet ix,postojanno oret,necego ne ponimaet v rabocem procese i t.d i t.p.Ne sovetuju ustraivatsja tuda na rabotu,esli konecno vi ne zopoliz.Esli Vova budet prodolzat v tomze duxe,s firmi uidut mnogie specialisti,poetomu v blizaj6em budus4em ne sovetuju pokupatj v Avotini kore,vejdelis,satekne i t.d!

Darba iekārtošanas birojs Dzirnavu 123 -

Uvazaemie ludi, ne hodite na Dzirnavu 123 , eto agenstvo po trudoustrojstvu, vse objavlenija molodaja devushka berot iz interneta kotorij u nejo pered nosom stoit, sdirajut dengi prosto tak ....svolo4i

Telemarket -

Uvazaemie ne idite rabotat v TELEMARKET, oni razme6ajut vezde svoi objavlenija- mol trebujutsa sotrudniki dla prodazi po telefonu , 4eloek mozet prorabotat maximum 3 dna v polnuju otda4u , ja toze lohanulas mjagko virazajas, prodala po telefonu knig na 50 ls i vso...proshajte skazali mne, eti urodi obazanni zaklu4it s vami s pervovo dna raboti dogovor i voobshe TELEMARKET na vas nado navesti tudovuju inspekciju , hvatit ispolzovat ludej kazdij den.

Sia Teksa -

Sushestvuet takaja firma "Teksa" zanimajushajasja trudoustrojstvom za granicej (konkretnee v Anglii) nahoditsja ee ofis na ulice Brivibas 58 - 302k. V etoj firme vsjo vrode ok na pervij vzgljad i licenzija i t.d... Tolko vot deneg "ne berut" nu eto kak govorit Viktor (imja cheloveka katorij obmanul mnogo narodu)... On risuet kartinu kak ti platish 140ls za bumagi a za trudoustrojstvo na meste ennuju summu deneg, ti slushaesh eto tebe kazetsja chto tebe kruto povezlo i vsjo viglidit tak do togo...

Lotta L -

Na saite www.reklama.lv ja pro4itala objevlenije:"nuzna domrabotnica v centre gorada 3 raza v nedelju, oplata za raz 15Ls."Kamu bi ne ponravelas takoje predlozenije? Nu ja i otpravilas po adresu Bruninieku 33 v firmu Sia"LOTTA L". Tam sidit takaja privetlivaja zen6ina tak vsjo hara6o objesnjajet, daze znala moj institut.Nu vsjo mi pogovarili ona predupredila 4to peredt tem kak dat mne kontaktnij tel. etij zen6ini mne nado s nimi zaklju4it dogavar i zaplatit 10 Ls, no predvaritelna ona mne dast...

Omar skaistumkopšanas salons Mangaļos. -

Uzmanieties no šī salona darba devējiem.Nauda aploksnē, nodokļi nenomaksāti,čekus neļaus sist un vēl lūrēs uz nagiem.