www.sudzibas.lv Bolt Поведение водителч

Bolt - Поведение водителч

25.09.2024 г. Даугавпилс
была заказана поездка в 18: 39, от улицы стация до 18 новембра, вышла заранее, ждала возле своего подъезда (к слову их всего 2 в доме, но они как бы в метрах 10 примерно) , водитель подъехал со стороны другого подъезда, я ему помахала, обозначая, что я клиент, который заказывал такси. Водитель проигнорировал, продолжал стоять на месте, пришлось идти на встречу (ожидание, конечно же тоже включил) , когда я села в машину и спросила (дежурный вопрос) почему он не подъехал, хотя видел, что я машу ему и т. Д. , начал возмущаться, что машины во дворе наставлены, хотя это абсолютное вранье, напротив дома стояла всего по 1 машине возле каждого подъезда, сколько раз видела, что водители могут проехать от дальнего подъезда к моему, и когда я отметила (повторюсь, отметила спокойным голосом) , что в таком случае можно было взять и объехать вокруг дома, водитель психанул (иначе это никак не назовешь) , и сказал выходить... Финита.
Я не стала отменять поъездку, т. К. Не хотела, чтобы списывались деньги, ждала пока истечет бесплатное ожидние и поездка автоматически завершится, а зря, нужно было отказаться и выставить потом оценку, т. К. В своем случае я не могу оценить поездку и подать жалобу. Номер машины и марку, к сожалению, не отметила, буквы mr-, серебристая машина, водитель в очках.
К слову, не первый раз отмечено, что водители мужчины ведут себя как... И не умеют общаться с клиентами, когда ты им задаешь резонные вопросы... Они умеют только подъехать не туда куда нужно и врубать ожидание, на большее их мозг не способен.

26.09.2024

P