www.sudzibas.lv Akvarele manikīra studija Ужасное отношение/ общение с клиентами

Akvarele manikīra studija - Ужасное отношение/ общение с клиентами

Записалась к мастеру 3-его уровня, в описании (в сводке правил данного заведения) указывалось, что мастер выполняет сложный дизайн ногтей. Вначале процедуры я спросила, сколько отведено времени на маникюр и можем ли мы сделать ногти в технике омбре, на что мастер ответила, что она не знает, как выполняется данная работа. Тогда я изьявила желание добавить блестки и сделать плавный переход. Позже, когда пришло время покраски, я спросила, есть ли в наличии рассыпчатые блестки и показала фото, какой переход хотела бы сделать, на что мастер ксения к. Ответила в резком тоне, что нужно заранее согласовывать дизайн в групповом чате задолго до процедуры, и что у меня « семь пятниц на неделе». Уважаемые мастера akvarele! Мы доплачиваем за дизайн, и тот дизайн, который я предлагала мастеру, не занимает много времени! Создается ощущение, что вам совершенно все равно на клиентов, и делаете свою работу - как вам удобнее. Несмотря на то, что «мастер» ваша, ксения, собрала кипу дипломов, не может элементарно насыпать блестки на ноготь, оказалось, это большая проблема, и нужно « согласовывать заранее». Ну в таком случае, не нужно вводить людей в заблуждение, что ваши мастера способны выполнять сложные заказы клиентов. О манере общения вашего « специалиста», я осталась в осадке, такого « сервиса» ни с кем и никогда у меня даже близко не было. Девочки всегда находили компромисс и предлагали варианты, которые обсуждались во время процедур, а не « заранее», и сервис был ориентирован на клиента, а не на « капризульки» специалиста.
Мессенджер - напоминание о подтверждении записи, в стидии akvarele звучит как угроза. Вовремя не ответишь, запись отменят. Šausmas, ai ai!
Люди, идите в « дружелюбные места, где вам будут рады!

Ни ногой больше туда!

V