www.sudzibas.lv Akvarele manikīra studija Отвратительное отношение со стороны мастера

Akvarele manikīra studija - Отвратительное отношение со стороны мастера

Записалась к мастеру 3- его уровня, которая, судя по по описанию, умеет делать сложные дизайны, но на деле, на вопрос, можно ли добавить блестки на ногти, и как это лучше сделать, отреагировала в довольно агрессивной манере, демонстративно закатывая глаза и утверждая, что у меня семь пятниц на неделе, и что согласовывать дизайн необходимо заранее, в отдельной группе, перед посещением. Никогда ни с каким мастером у нас не было проблем при обсуждении и выполнении данного дизайна, но в вышеупомянутом заведении, столкнулась с хамоватой мастером Ксенией К., для которой, не смотря на множество дипломов, оказалось большой проблемой посыпать ногти блестками, или хотя бы выслушать и помочь клиенту в реализации услуги. Не следует писать, что вы выполняете дизайн любой сложности, когда в реальности, ваши мастера отклоняют любое предложение, указывайте заранее, что любой дизайн обсуждается в ваших отдельных группах, если для ваших мастеров это является проблемой. Одно ваше сообщение, с просьбой подтвердить запись, звучит как угроза. Максимально недружелюбное место, где я когда- либо была в сфере услуг красоты. Больше ни ногой в эту студию

V