www.sudzibas.lv Vidde Sia Nemaksa algu/Etalons Galdnieciba

Vidde Sia - Nemaksa algu/Etalons Galdnieciba

Neejiet stradat pie Normudu Lasi Vins ir saistits ar SIA VIDDE Un Arti Daugatu Jo nemaksa algu tev sava alga buss katru menesi jaludzas un ta samaksa par dalam Vai nesamaksa vispar Un vnm ir aizbildinajumi Kad klients nau samasajis Galdniecibas projekti nepardomati Aizbraucot uz objetu vnm kludas japartaisa Un vainos tikai tevi

R

Latviešu tautas 16.07.2015

Это не первая и не последняя фирма, принадлежащая латышам и евреям, которая эти занимается. Помнится на Kr.Barona 130, на втором этаже, когда там была фирма SIA "Skorpions Apsardze" у кабинета Sandisa Goldmanisa КАЖДЫЙ ДЕНЬ стояла очередь ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ. Это было когда 75% зарплаты выдавали "в конверте" и Сандис говорил что у него нет денег, но каждый вечер кутил в казино. один раз я пришёл в кабинет, он достал из сейфа пачки по 500 и 100 латов и нечаянно рассыпал их. Но денег и фирмы НЕ БЫЛО! Люди увольнялись, но долг по зарплате не выплачивался. Люди не получали даже компенсацию за неиспользованный отпуск! Стоило заикнуться что хочешь в отпуск, следовал оклик "Что? Перетрудился?"

Latviešu tautas 16.07.2015

Может ввести смертную казнь за массовую невыплату зарплаты? Или последовать примеру России и банкротить за это фирму?