www.sudzibas.lv Venipak плохой сервис, устанавливают конкретные часы,когда можно забрать свю посылку

Venipak - плохой сервис, устанавливают конкретные часы,когда можно забрать свю посылку

Уже не первый раз доставка через пакоматы Vienipak доставляет отрицательные эмоции.Vienipak рассылает смс о том что, надо забрать свою посылку у курьера в строго отведенное время, т.к. их пакоматы полные. У Vienipak пакоматы В Кенгараксе очень маленькие. Я эту компанию не выбирала для доставки заказа. Торговая платформа сама распределяет доставку.Я так понимаю, что Vienipak предоставляет торговой платформе данные о своих возможностях, поэтому отправитель и выбирает эту компани. Ни у Omnivo
ни у DPD таких ситуаций не было, но у них и пакоматы гораздо больше. и находятся они в шаговой доступности от моего адреса, никуда ехать не надо. Я сейчас болею, мне теперь надо искать человека, котрый сможет забрать мою посылку. Зачем браться за работу , объем которой нельзя выполнить.? Причем завтра вполне возможно будет такая же ситуация. Я позвонила в службу доставки Vienipak, но они только одно говорят, что нет свободных пакоматов. Самое неприятное, что если и завтра я не смогу забрать у курьера в бусике на улице , то они мой заказ могут отправить обратно. Я уже написала отправителю просьбу через эту компанию Vienipak не отправлять мои заказы, Но что мне делать сейчас? Прсить чужих людей, чтобы они забрали мой заказ, по адресу Latgales 322, Rga, veikals "Dole". так это надо еще три остановки ехать до этого адреса. Придется еще компенсировать за дорогу . Разве по такому принципу должны работать пакоматы ? У других людей свои планы свой маршрут Какой-то замкнутый круг. Сегодня получила смс, что курьер будет у Dole с 17 до 20.00 , а во сколько завтра будет курьер в бусике ждать, это будет известно только завтра. В прошлый раз время было указано с 18,00 до 20,00. В этом бусике очень много пакетов. Я не понимаю, зачем такие компании нужны, которые не могут справится с работой, заставляя людей нервничать. Я бы не писала эту жалобу, но Vienipak, реагирует на звонок так, как будто мы виноваты, что у них такие маленькие пакоматы, а то что у них работа есть потому что мы, покупатели, делаем заказы они этот момент не рассматривают. Если им работа не нужна, то...А мне мой заказ нужен!))

22.10.2024

Компания получила уведомление об этой жалобе