Taxi

Vot interesno a sami klienti nezadumivalis o tom kak oni otnosjatsa k dispeceram?Kogda zvonit pjanij hmirj,nacinaet tebja ni s togo ni s sego obkladivatj matom,oratj,ili trezvij no psihicecki ne normalnij klient, sam ne znajusij cego on hocet...Ili kogda zvonit absoljutno normalnij celovek(po golosu) i govorit :prishlite mne sjuda masinu. I kogda nacinaes u nego vijasnjat adres,on nacinaet istericeski oratj:nu neuzeli vi ne znaete gde ja nahozus,ja ze vash postojannij klient! Da, mi vse ponimaem, no mi ze ne vidim gde nahoditsja nas postojannij klient,da i voobse mi ne mozem videt gde nahoditsja zvonjasij celovek.Ili ese variant zvonjat i govorjat prishlite mne sjuda mashinu, a kogda sprashivaes kuda sjuda, on okazivaetsja daze ne znaet gde on nahoditsja, i v itoge okazivaetsja cto i v etom toze vinovat dispecer... Eto vse smahivaet na:V cuzom glazu solominku vizu,a v svoem brevna ne zamecaju...Mi konecno toze ne svjatie,no takie ze ljudi kak i nashi klienti...Dispecer taxi

J jhg 03.10.2007

Znajete, ja s vami sglasna. No mi s muzhem i nashi druzja nikogda ne nachinali razovor s dispetcherom v neuvazhitel`nom tone i vsegda tochno formulirovali, kuda hotim vizvat` mashinu, a dispetcheri hamili (sejchas konkretno ja pro TAKSI LV) v otvet sovershenno nezasluzhenno. Ja mogu ponjat` vashu reakciju, kogda s vami razgovarivajut oskorbitel`no, no kogda normal`nij chelovek zvonit, ne nado ego obizhat`.S uvazhenijem otnoshusj k ljuboj professii. Udachi.

в Виктория 06.05.2009

Я работаю официанткой, и прекрасно понимаю, что есть и клиенты - идиоты! НО! Когда я отработав 15 часов вызываю такси, и на мой переспрос мне отвечают "пьяная чтоли?" (Такси Авоис) ну извините... люди хватит уже по совдеповски работать