СТРОИТЕЛЬСТВО - Работа

Строитель Янис Барауштис Лаймоня сын,перс.код 210469-11153,Екабпилс,Крустпилская область,Антужи,данные с его слов,если они не ложные,работает с сыном.Хочу предупредить работодателей,кто нанимает строителей.Взяли работать,договорились об оплате,разрешили жить на том объекте,где они должны были выполнять свою работу.Они давили на жалость,что проработали месяц,а их кинули,что у них нет денег даже,чтобы вернуться домой,жили в Зиепниекалнсе,в соц.доме у родственников.Итог такой,сначала работали неплохо,мы им раз в неделю платили,потом этот Янис день запил,мы их предупредили,что распрощаемся,если такое повторится,а в итоге нас красиво обворовали.Украли электрические инструменты,и предметы быта.Будьте внимательны,не видитесь,как сделали это мы.Сами латыши,отец говорит на русском,а сын только на латышском.