www.sudzibas.lv SimSim.lv - internetveikals Обманывают покупатеелй! некачественный товар.

SimSim.lv - internetveikals - Обманывают покупатеелй! некачественный товар.

Мы с мужем купили в этом магазине коляску (спортивную за 300ls PegPerego GT3). Коляску забирали в офисе вечером, перед закрытием. Мужа сразу удивило, что нет упаковки, но девушка уверенно заявила, что коляски продаются уже собранные и без упаковки только обмотанные пленкой. Гарантийный талон не выписала, инструкцию дала от другой коляски. Уже дома обнаружили дефект, на следующее утро хотели коляску обменять или вернуть, но что нам ответили - необходимо провести экспертизу, что она бракованная, в противном случае - деньги никто вам не вернет. Девушка ж продолжала доказывать, что коляска была правильно упакована, хотя мы уже узнали, что обычно они продаются в разобранном виде и в коробке. Приехали в офис, чтоб коляску вернуть, выяснилось, что она с витрины из магазина (о чем нас никто не предупредил), принять коляску назад отказались, обменять тоже, сказав, что таких больше нет - она последняя. На сайте же ее по-прежнему можно заказывать.На вопрос, Где инструкция ?- ответили -А зачем коляске инструкция?! А почему не предупредили, что она с витрины? - Какая вам разница?- последовал ответ.Когда мы сказали, что пойдем в Центр защиты покупателей, ответили - Идите, нам уже не раз так угрожали... В ЦЗПП нам сказали, что правда на нашей стороне полностью, но это придется доказывать через них. Заявление мы написали, но вот наш малыш мучается в люльке уже целый месяц, которая ему мала и в неудобно сидеть, т.к. она предназначена только до 6 месяцев, а нам уже 7.
В общем, магазин отвратительный, а директор хам.