www.sudzibas.lv SIA "Štāla konditoreja РЕКЛАМА ТОРТОВ

SIA "Štāla konditoreja - РЕКЛАМА ТОРТОВ

Хотели обратить внимание всех любителей заказных тортов на тот факт, что сегодня очень много обманывают покупателей даже очень иминитые фирмы. Очень неприятно себя чувствует потенциальный покупатель когда ему, откровенно говоря, хотят втюхать свой товар любыми путями наши современные кондитерские фирмы. Товар, который они рекламируют не всегда является их продукцией. К сожалению участились случае, когда фотографии выставляемых образцов продукции на деле являются скопированными из интернета. И самое интересное, что всех нас, покупателей, считают абсолютными "дуруками", так как думают, что мы совершкнно не разбираемся в интернет рисурах. Фотографии, которые копируют такие недобросовестные фирмы стоят на первых страницах в интернете, стоит лишь набрать нужную фразу и Вы обнаружите подлог. В итоге мы надеемся получить то, что видим на картинке в рекламе, а на деле "шедевр" выходит с акцентом того кондитера, который имеет 30-ти летний стаж работы и не обладает вкусом и собственной фантазией. Им попрасту всеравно что мы купим, лишь бы деньги платили. По приведенным ниже ссылкам Вы сами сможете убедиться в подлинности факта подмены, а выводы каждый для себя сделает сам... Первый, третий и четвертый торты Вы легко обнаружите в интернете, их изготовили совершенно другие фирмы, а не та, что указана в рекламе! Для Вашего удобства ниже есть фотография торта.
Реклама торта "НУ ПОГОДИ" от фирмы " Štāla Konditoreja " на портале ss.lv http://www.ss.lv/ru/agriculture/foodstuffs/confectionary-goods/
А здесь находится оригинальная фотография торта "НУ ПОГОДИ" bambinoclub.dp.ua/ cake.html

с Страннику 03.07.2011

Очевидное невероятное!

B Brigita 29.06.2012

Уважаемые, хотя нет, таких людей как вы - уж не знаю, кто вы - из трусости вы не представились - не уважают в приличном обществе:(Подумайте и лучше исправляйтесь!Случайно вышла на это грязное послание - и знаете, на низость и глупость я обычно не обращаю внимания, прохожу мимо. Но тут Не удержалась, правда, обидно стало за коллектив Штала, за их клиентов, и особенно за кондитерский состав, у которого золотые руки.Опускаюсь до вашего низкого уровня - чтобы написать вам ответ.Именно вам - именно для вас, так как, нормальные люди не примут всерьёз ваши фекуары. Скажу вам так : Лучше бы вы : Работали бы вы лучше! Несли бы вы лучше людям, государству пользу и себя бы не разрушали своим же Ядом, Негативом, Злобой и Завистью.Хотели навредить Штале - не получится! Сама лично знаю эту фирму, и не по наслышке, уже 8 лет. И их знают, любят и уважают не только в Латвии, в Германии, в Литве и Эстонии, в Лондоне, в Москве и Питере, в Украине, на Кипре, в Швеции, в США ... и во многих других государствах и странах - за их трудолюбие, за их качество и высокий уровень готовой продукции, которую они выпускают, за их порядочность, за их профессионализм, за их творчество и позитивное коллективное отношение к Работе, к жизни и к Людям! Уверяю вас, у них шикарно подобранный коллектив, сильный, сплочённый. Коллектив творческих, Духовно Развитых, Духовно Богатых, Умных Людей.Они любят, уважают, ценят своих клиентов - и клиенты им отвечают тем же.Знаю, потому, что лично сама являюсь их благодарной клиенткой, и мои друзья, родственники и много, кстати известных людей Латвии и за рубежом с удовольствием и не одноразово заказывают тортики и не только - именно в Штала и надо вам сказать, годами, заказывают, и с уважением и благодарностью относятся к коллективу Штала, потому что Штала делает великолепные во всех отношениях, вкуснейшие, высочайшего качества, шикарные эксклюзивные шедевры кондитерского искусства. И более того, дам вам информацию, что с удовольствием работаю с этой замечательной фирмой уже 8 год, занимаюсь их организацией обучения в повышении квалификации, семинарах, конкурсах за рубежом, мне скрывать нечего.Ваша низость ничего не меняет - ваш поступок Гадкий.Насколько же надо быть ядовитым, чёрным человеком чтобы лить такую грязь.Зачем тратить своё время на гадости и подлости - займитесь лучше чем-то полезным, интересным - ведь жизнь так прекрасна, так многогранна и так коротка. Желаю вам : раскайтесь и меняйтесь пока не поздно! Бригита Вольф