www.sudzibas.lv Sia Deifoy мошенники

Sia Deifoy - мошенники

Так называемая компания Deifoy и чувак по имени Борис Гаврилов просто обманщики и халтурщики которые потаются разводить клиентов на деньги, начинают обьект и бросают все исчезая в неизвестном направлении. Все что они пишут в своих объявах и расказывают - наглое враньё. Не доверяйте им! От их действий пострадали уже десятки человек!

B BorissGavrilovs 06.02.2015

Поделитесь, пожалуйста, откуда у вас такая информация? Вы заявляете о десятках обманутых нами клиентов, пардон, мы работаем небольшой бригадой, причем с сентября 2013 года. Замечу средних объемов заказ это примерно 2-3 месяца + небольшие заказы в промежутках. Так вы хотите сказать что я обманул порядка 80% своих заказчиков? Извините, но это глупо и не перспективно, Рига - очень маленький город и обманув столько народу... наверное меня уже раз 10 убить должны.
Вы обвиняете меня в обмане, в том что мы не добросовестно работаем, докажите, пожалуйста, предъявите, пожалуйста, фотографии/переписки это все должно быть у наших заказчиков - пока это пустой треп и клевета, клевета от коллеги ( более чем уверен)
Жду вашего ответа, либо с доказательствами, либо с извинениями.
С уважением
SIA "DEiFOY"