www.sudzibas.lv SIA Cityparks Воровство

SIA Cityparks - Воровство

Приехал на парковку Rimi Gramzdas, поставил машину и пошел вбивать спокойным шагом номер машины, остановился, подождал, пропустил работника, который привез продукты. Вбиваю, трачу на всё 3 минуты, иду в магазин. Выхожу спустя 5 мин смотрю штраф, ко мне подбегают люди (трое чтоб вы понимали) и говорят выписал и сразу уехал пока не увидел. Очень красиво поступаете!
НЕ даете человеку 3-4 мин вбить машину, ваш работник сразу вбивает штраф как только я приехал, а потом быстренько уматывается, чтоб не получить вдогонку.

G gaket_m 20.09.2021

Тоже была подобная ситуация. В таком случае надо посылать запрос на почту указанную в штрафе - объяснить ситуацию. Они проверяют, была ли зарегестрированна машина в ближайшее время от времени выписки штрафа. Потом с большой вероятностью его аннулируют.

в Влад Белевич 20.09.2021

Так и сделал. Буду надеяться на лучшее

MURAKAMI 20.09.2021

"Прекрасно, в следуйщий раз сразу пойду бить морду как только увижу, надеюсь вы часто бываете на этой парковке :)"

А это уже уголовка. К ней относятся и угрозы. В последствии, если не Вы, а кто то другой побьёт работника, угадайте, кто окажется крайним? Вы. Так как Вы угрожали публично.