www.sudzibas.lv SEP EXPRESS TRANSPORT Нечестная транспортная фирма

SEP EXPRESS TRANSPORT - Нечестная транспортная фирма

Фирма частично принадлежит человеку, который ранее представлял услуги по доставке покупок из Англии в страны Восточной Европы на сайте www.vsvdirect.com. И уже закрытая VSV, и SEP нигде не публикуют свои адреса, давая только номера телефонов и скайп, по которым не всегда отвечают. Владелец VSV взял на покупки 300 фунтов и исчез с ними в неизвестном направлении, перестав отвечать на какие-либо попытки с ним связаться. Потом закрылся его сайт. Но фирма SEP EXPRESS TRANSPORT продолжает действовать и все так же перевозить грузы(раньше называлась GVS Express, или как-то похоже). Причем сам нечестный бизнесмен и сидит за рулем. Поэтому будьте бдительны, не доверяйте свои грузы нечистоплотным перевозчикам.

R

Z zigga5 19.11.2014

Здравствуйте!
Я и есть тот на кого жалуетесь.
Sepexpress не имеет ни какого отношения к покупкам, которые
я делал для Вас. Они занимаются исключительно доставкой и я пользовался их услугами.
То что я пропал, так сложились обстоятельства. Признаю, виноват.
В очень скором времени вернусь и свяжусь с Вами.
А на ребят зря бочку катите, они ни причем и работают честно.