www.sudzibas.lv Riga.Rīgas 1.slimnīca Нанесение ущерба здоровью

Riga.Rīgas 1.slimnīca - Нанесение ущерба здоровью

Добрый день.
Хочу рассказать об одной даме, которая работает в 1-й городской клинике,... Кем,?
Я не знаю,..
Но она принимает людей, как мед. Работник по адресу брунниниеку улица,50. , как массажист, косметолог и... Экстрасенс,..
Её зовут инна сардгаских,. Если я не ошибаюсь,..
Несколько лет назад я обратилась к ней, как к экстрасенсу, насколько качественно была выполнена её работа, я поняла позже, - стали умирать мои родители, сначала отец, а потом и мама,.. Я не сразу поняла, что происходило,... Эта дама сказала, что была сдела́на "коррекция",... Больше никаких объяснений я не получила и решилась обратиться к специалисту за сторонней диагностикой.
Была проведена дополнительная диагностика всей магической работы этой инны сардгаских и выяснилось, что она не справилась со своей работой и поэтому её действия принесли смерть моим родителям.
Я писала ей, я спрашивала и просила дать мне разъяснения по такому случаю и стала требовать с неё выплату компенсации за причиненный ущерб моей семье.
Эта дама, инна сардгаских так и продолжает работать в помещениях на улице брунниниеку,50,... А несколько лет назад у неё был салон "dzesika", где она и творила свои чёрные магические работы,..
Ваши мед. Работники знакомы ли с клятвой гиппократа, !? ,.
Не навреди, !,. - главный посыл этой клятвы,..
Я прошу руководство 1-й городской больницы обратить внимание на свою работницу и на то, чем она занимается по адресу ул. Брунниниеку,50,..
Она своими не квалифицированными действиями нанесла ущерб моей семье и моему здоровью, и продолжает навязывать свои "услуги" даже сейчас, преследует меня и моих знакомых, вмешивается в личную жизнь,..
Я намерена подать иск в суд и потребую с вашей 1-й городской возмещение ущерба мне за не квалифицированные действия вашего сотрудника.

Papildināts Masha Kazantseva 03.07.2024

Проблема не была решена,..
Поэтому Я обратилась с Жалобой,..

P Palīgs neskaidrajiem 03.07.2024

Jums nevajag uz Bruņinieku 50. Piesakieties Tvaika 2.

F Fpalm 04.07.2024

В Рижской 1.slimnīca есть отделение экстрасенсорики? И тебя вылечат и меня вылечат...