Restorāns MIO - Slikts serviss

Я знаю, что лето-это сезон свадеб, поэтому я заранее (за 3 месяца) зарезервировала банкет. Два месяца не могли прислать банкетное предложение после нескольких напоминаний, а за две недели до мероприятия мы позвонили сами и нам сказали, что никакого банкетного предложения у них нет и надо заказывать по меню. Удивились с мужем, представив, как 25 человек будут заказывать по меню, но нам обещали перезвонить и мы не стали паниковать, решив все выяснить во время звонка. На следующий день меня начали просто терроризировать звонками и после первого же пропущенного написали смс, что раз я трубку не беру, то резервацию они отменяют. Говорить мне было в это время неудобно и между пропущенным звонком и смс прошло меньше минуты. Следом пришла смс, что мне надо быстрее подтвердить резервацию, так как у них на эту же дату хотят заказать банкет побольше. Спасибо хотя бы за честность.
Разумеется, после такого, больше не было желания там что-либо праздновать. Совершенно не ожидала, что столкнусь с таким безобразным отношением со стороны как-будто приличного заведения. Надеюсь, что у тех, кто в последний момент заняли нашу дату, получится хороший вечер и не найдется еще большего банкета за два дня до праздника, иначе и от них не постесняются «избавится».

N