www.sudzibas.lv Quality Uitzendbureau B.V. Krāpšana, slikte serviss

Quality Uitzendbureau B.V. - Krāpšana, slikte serviss

Если бы можно было бы - поставил бы - 5 звёзд. Данное агенство плюёт на людей и не ставит ни во что. Единственное, в чём мастера своего дела эти сапожники - в списании ваших денег в их карман, и навешиванию лапши на уши. 16.05.2024. - должен был быть расчётный день, так эти клоуны ничего не выплатили, и начинают сразу же придумывать оправдания, что кто-то заболел вдруг, подождите сперва до 18: 00, потом говорят - подождите до пятницы, в пятницу сказали, чтобы ждали до вторника, то есть, до сегодня, а сейчас опять, якобы никого нужного нету на месте и бла бла бла. Так же можете видеть, в какое чистое и комфортабельное жильё, как они заявляют, они заселяют людей. Эти фотографии были сразу же отосланы в офис, но никто не применяет никакие меры. Придется убирать мусор за другими. Если у вас возникают какие-то проблемы или непонятки - они не будут в это углубляться, хотя это одна из их обязанностей идти навстречу к людям, которые работают от них, а они считают что вы просто должны работать и всё. Никого не будет волновать, что вы заболели, если вам значительно плохо, и лежите два дня, на этот второй день вам начнут названивать, чтобы вы на следующей день вышли бы на работу, или же человека просто могут уволить, выкинуть, и так же не платить ничего. Даже если они не правы - они будут с пеной изо рта отстаивать свою «правоту», хотя, мудрее тот - хоть раз в жизни, да признает свою ошибку, это не про них. Они так поступают с людьми, потому что большинство не могут ничего сделать, или просто не знают, как. Но, я так просто это не оставлю, я работал по совести, не соскакивал с работы, и буду пытаться вернуть свои честно-заработанные деньги, но, уже не с ними, а с определённой инстанцией, этим … всё вернётся, а всем тем, кто читает это - желаю внимательней быть с ними, а лучше выбрать другое место для работы, ибо это никудышные посредники. Очень настоятельно не рекомендую эту отвратительную контору!

I

H Holodilniks 21.05.2024

I netaisos, to murgu lasit...