www.sudzibas.lv NS King Плохой сервис, отказ возврата

NS King - Плохой сервис, отказ возврата

Отвратительное общение с клиентом.
Вернуть товар пришли через пол часа после покупки, продавец начала кричать на нас, и выгонять по причине что она занята и ей некогда со мной общаться. Возврат не сделала, сказав слова что "денег вы не получите, читайте закон". Магазин не рекомендую никому и никогда!

26.08.2024

Компания получила уведомление об этой жалобе

K

( ( ͡❛ - ͡❛) 26.08.2024

Kopš kura laika pircējam ir tiesības atgriezt preci veikalā (ne online) ārpus garantijas gadījuma un pārdevējam ir pienākums atmaksāt naudu? Varbūt tāds likums ir kādā citā valstī, taču ne Latvijā.

S Smadzen'sVaig? 26.08.2024

Čekā izskatās igauņu valoda. Laikam Katjuša sajauca valstis

ž žurcis 26.08.2024

Tupeles pirjusi Igaunijā, bet sūdzās par ko? Par LV Ns King?

ž žurcis 26.08.2024

Tupeles pirkusi Igaunijā, bet sūdzies par mūsu NS King?

K Klientamnavtaisnība 27.08.2024

Несколько вопросов 1) почему через полчаса захотели вернуть, что вдруг внезапно случилось?
2) по какому закону продавец сразу может вернуть деньги? Назовите закон, пожалуйста.
3) почему Вы пишите жалобу на латвийском сайте, если чек из эстонского магазина?

Хмммм...

S Smadzen'sVaig? 28.08.2024

Katerinai galvā "pribaltķika" ir viena valsts?