www.sudzibas.lv Mustangs Autoskola Некомпетентные инструктора

AtrisinātaMustangs Autoskola - Некомпетентные инструктора

Доброго вечера господа и дамы!

И так.. Записался в автошколу весной этого года. В мае записался на первое вождение и все вроде бы было неплохо, основам обучили, но закрепить эти знания я просто не мог в силу безалаберности и некомпетентности инструкторов.
Последующие вождения превратились в пытку, желание было, я старался, но у меня не получалось, думал дело во мне, но стоило мне сесть за руль со знакомым человеком - все стало получаться, а как сел с инструктором, то все знания будто испарились.
Все чему я научился в дальнейшем обучении, это новый набор нецензурной брани и разнообразные вздохи и "ахи".
Бывало пару раз глох, а инструктор как давай материться на весь салон мощным басом, что ни о каком комфорте и речи быть не может.
Попробовал другого инструктора, и я уже про себя думал, -"Ну наконец-то, нормальный инструктор!", но не прошло и 20 минут как инструктор сидел в телефоне и с кем-то обсуждал планы на вечер по телефону.
Помню ещё попросил инструктора напомнить детали насчёт приборки, так он тут же вздохнул и цокнул, словно я ему вопрос по квантовой механике задал.
Коль являешься ты педагогом, то будь добр выполнять свои обязанности. Хороший педагог всегда найдёт общий язык с учеником, что создаст комфортную атмосферу для обучения, в этом залог качества, но увы, в мустанге я таких не встречал.
Также, хотелось бы отметить предвзятость инструкторов к ученикам, но это скорее тема для длительного обсуждения.
После всего этого, желание обучаться частично угасло, но желание водить - нет.

Те кто сдали в мустанге - поздравляю! Мне бы вашу выдержку.

3 st atpakaļ

Компания получила уведомление об этой жалобе

Sūdzība veiksmīgi atrisināta French Fries 3 st atpakaļ

500 евро на ветер)))