www.sudzibas.lv Miera 101 Дом разваливается

Miera 101 - Дом разваливается

Здравствуйте.я хочу вам рассказать про дом на miera 101 деревянный дом.если честно самая настоящяя халупа за которую хотят не реальный денежный плотеж.отопления не подключают потому что надо якобы заплотить аванс 140 евро.у нас платеж за аренду квартиры 170 евро у наших соседей 180 евро у следущих 150 евро.уже говорят о том что когда закончится бумага об аренде будут увеличивать денежный платеж.камунальные ужастно дорогие люди не пережяйте в этот дом хоть и на ss.lv пишут что он замечательный.не чего замечательного без каларифера не обойтись.в квартире не чего не была кроме туалета ракавены которая скоро отвалится и душевой кабины которая разваливается течет и забита!при этом дом может и не заметно но стороители которые востонавливают второй этаж говорят что он ходит хадунм,а востонавливаю от пожара причем горел весь дом и три раза и причину не устанавили. в данный момент люди живут только на первом этоже и сделан он ужастно,стены не ровные подаконники разваливаются!вешаешь полку по уравню а она весит криво!говорят,"как платили так и работали"при этом все знают что на первый этаж на востоновление просили одну сумму допусти30000 а дали на строительство только 10000..оставшиеся деньги в карман!по рассказам соседей с каменного домама тоже miera 101 говорят что после последнего пожара было примерно 5-7 трупов..да и в каменном доме условия не лучше да и дакучи тараканы и клапы!!конечно решать вам слушать людей которые реально тут пожили и хазяев которые наплетут что все хорошо и будут за это деньги в карман получать..