Maxima - ...

Махима на квадрате напротив доле просто кошмар. старшая кассир полная дура, незнаю как таких на работе держат. покупала сегодня рис "по скидке" на кассе выбили без скидки я говорю что в цена у товара указана другая, а продавщица мне говорит не может быть, я психанула пошла и принесла ценник ей, показываю штрих код сравнила совпадает - та позвала старшего кассира, она пришла и говорит, ехта акция уже давно кончилась, а я говорю а мне то что раз цена указана то по ней и продавайте ( а ведь по закону я права, какая цена указана по той и должны продавать, напомню штрих код сходится), в ответ на это она просто сказала - нет денег сиди дома и в магазин не ходи

V

V viktorija 23.07.2011

о да это на магазин а ужас, там по моему все продавцы делают одолжение что тебя обслуживают

. .......... 24.07.2011

Kasiere šajā gadījumā nav vainīga. Takšto dura esi tu pati, Viktorija.

W Www. 24.07.2011

Vo, vo datumu muļķe pasties!

M mja 24.07.2011

Pateretajam nav datumi japeta. Viktorijai shaja situacija taisniba, jo veikala japardod par to cenu, kas uzradita. vajadzeja atbildet, ka ja stradat neprot, lai majas sez; nolikt precizu naudinu par preci, kas cenu zime uzradita un doties prom.
tadas galigi nekaunigas palikusas apkalpojosa sfera- stradat neprot, savas kludas atzit negrib, problemas risinat nemak, apvaino pircejus.