www.sudzibas.lv Lemon Gym Какой то договор не понятный

Lemon Gym - Какой то договор не понятный

в клубе 3 или 4 года прозанимался, последние 2 года 15евро платил, так как регестрировался в иманте, там так стоило, месяца два назад узнавал у работников лемона кто за стойкой, как мой договор, ответ - да все супер продляется автоматом цена таже. Переспросил в на днях, так же подтвердили что все автоматом и 15 евро. Сегодня меня не пускают в зал, требуют новый договор и 26 евро будет. Что я стал уже не лояльный клиент! Про какие то скидки мне впаривают что были... У меня был договор 15 евро в иманте, и не скидка, а то что я уже 2 или 3 год занимаюсь только в ваших залах. Я занимался в щецине и на бривибас, сейчас в акрополисе занимался. Т.е что, я уже не лояльный клиент стал? Что то рассказывают про два года...что сейчас нет такого, и что пофиг что я занимался в ваших залах, плати как первый раз. В чем дело? Это уважение к постоянным клиентам? До админ мтрации не дозваниться, на сейте просто нет телеофонов, то что здесь указаны телефоны, они просто выключены. С не уважением, Улдыс.

Papildināts Agats 07.10.2019

Nav atrisinata problema