AtrisinātaКредит от частных лиц - Мошенничество??? - Обман

Здравствуйте, хотел спросить, в интернете появилось обьявление о продоставления кредита от частных лиц, просили отослать фотографию паспорта, и заполнить анкету, все было сделано и я отправил по whatsup этому человеку, он обещал в тот же день предоставить кредит, но в течении дня он придумывал всякие причины что надо подождать и он перезвонит (его номер телефона +371 26 908 736) так далее, на следующий день у него он отключен, вопрлс что он может сделать с моей копией паспорта и надо ли обращатся в полицию? Фото с аватарки с whatsup прилогается

Papildināts denis3000 04.06.2019

в данный момент он включил телефон, и просит подождать звонок от кредитора.

Papildināts denis3000 04.06.2019

я сейчас пообщался с этим человеком и он уверяет меня что все будет нормально, так что я подожду результата и тогда напишу чем всё это закончилось

Sūdzība veiksmīgi atrisināta denis3000 04.06.2019

кредит получен

D

Оккупант 05.06.2019

вам надо поменять паспорт. а то что с вами могут сделать судебные исполнители не сравнимо с тем, что может сделать этот чекатила. возможно от вашей теперешней трясучки он получает наслаждение, которого и добивался.