www.sudzibas.lv Intop.lv Худший интернет магазин Латвии

Intop.lv - Худший интернет магазин Латвии

Купил велосипед champions синий в конце мая 2024 года. Решил приобрести на месте и на нём же уехать. Проехал километров 5 и заметил, что звезда на заднем колесе ходит восьмёркой, причем с огромным отклонением в 2-3 см. Подумал, что нужно заново пересобрать велосипед (так как собирать видимо этот магазин явно не умеет велосипеды) .

Отвез велосипед в мастерскую, где мне сказали, что этот велосипед лучше сразу сдать назад и вернуть свои деньги. Мало того, что резьба сошла на заднем колесе, в нем и переключатели скоростей не держатся и не регулируются. Все ручки, все детали этого велосипеда подделка. Нет ни одной оригинальной детали на велосипеде. Информировали, что даже после устранения всех дефектов, не факт, что этот велосипед будет нормально ездить.

Отвез велосипед обратно в магазин. Менеджер магазина держа сигарету в зубах сказал мне, что этот велосипед вернуть уже нельзя, да и вообще возврату подлежат лишь те вещи, которые заказаны через интернет магазин. После многочисленных споров он решил сменить риторику и сообщил мне, что я уже проехал на этом велосипеде, а значит его в любом случае уже невозможно вернуть. Я рассказал о всех дефектах, и он мне ответил, что в курсе о данный дефектах в этом велосипеде и он уже их знает. То есть, когда они продавали этот "новый" велосипед, они уже знали, что он бракованный!

В итоге они согласились лишь устранить брак заднего колеса и переключатель скоростей на нем. Менеджер клялся, что всё сделают нормально и всё будет с велосипедом отлично. В итоге через два часа они заменили колесо и переключатель задний. Я проехал немного и снова проблема, скорости не все переключались. Лишь с третьего раза они кое как смогли настроить эти скорости, что они начали переключаться.

Поездил недели две на нем и снова проблема, заднее колесо сдвинулось влево. Снова отправил мастеру велосипед, чтобы проверить как тот магазин его сделал. В итоге выяснилось, что задний переключатель они мне поменяли на новую подделку у которой была лишь надпись shimano, а не настоящий переключатель. Даже с третьего раза они подсунули мне брак. Я сбился со счёта сколько раз мне в лицо врал этот менеджер!

В общем если желаете приобрести для себя геморрой, то смело обращаетесь в этот магазин.