www.sudzibas.lv Фотограф stylefoto.lv/ телефоны 22572324 29138768 Нерофессиональный подход - свадебное фото

Фотограф stylefoto.lv/ телефоны 22572324 29138768 - Нерофессиональный подход - свадебное фото

Непрофессиональный подход.
Изначально с компанией познакомились на свадебной выставке (проходила в этом году в Radisson Blue Hotel). Показанное портфолио было представлено в качественных альбомах, фото были очень красивыми. Предложенная цена была 150 лат за целый день съёмки. Договорились о встрече, нас записали на день нашей свадьбы. Встретились с фотографом через некоторое время, чтобы обговорить подробности. Оказалось, что эта цена неверная, и на самом деле такая цена была, если бы брали фото + видеосъёмку (тоесть 150 лат за фото и плюс неизвестно сколько за видео). Уже запахло разводом на деньги.. Но всё-таки решили, что за качественное фото на целый день - 250 лат ещё нормально. Заплатили аванс - 50 лат.

За день до нашей свадьбы фотограф позвонил и сказал, что не сможет и его заменит другой человек. Мило, не правда ли? Ну ладно, менять уже что-то мы не могли, плюс аванс заплатили. Фотограф, что заменил его, фотографии делал качественные, но достаточно лениво. Он сказал, что цена фото 200 лат - всё же поменьше, что немного порадовало.

Фото были готовы через 2 дня после свадьбы. Обработки ноль, на флешке. Исходники даны не были, только отобранные фото. Отдали деньги. Через полчаса позвонил этот фотограф и сказал, что тот фотограф, которому мы дали аванс, ему отдавать деньги не будет. Видимо взял за кофе, выпитое с нами. Поругались, пообещали всю ситуацию выложить на sudzibas.lv.

Понятное дело, что сами виноваты, что дали аванс, и не ушли сразу, когда цена резко выросла до 250 лат. Но очень обидно, что за такие деньги можно было получить и обработку, и фантазию побогаче в фото, чем то, что у нас получилось. Плюс эта постоянная смена цены, просто отвратительна.