www.sudzibas.lv Dmitry Vegzanovsky - NovaTrade Group OÜ Обман, мошенничество, поломка

Dmitry Vegzanovsky - NovaTrade Group OÜ - Обман, мошенничество, поломка

Занимается продажами битых машин в Эстонии. При этом заявляет, что машины в идеальном состоянии.
Данный индивид отказывался от проверки машины в официальном сервисе Porsche, но при этом уверял, что не стоит бояться и обещал, что машина будет в идеальном состоянии и что можно без проблем продлить гарантию у дилера.. При встрече много понтовалсья , расказивал красивие истории о своих машинах. Хвастался про то как он будет покупать М8 , Х7 , A8. Что у него куча покупателей на его машину. В итоге машина была куплена на доверии честного слова. Но после нескольких дней покупки машина была проверена в Porsche-центре. Были выявлены дефекты на 11 000 евро - в гарантии отказано.
Идти на примирение отказался , делал вид что не знал о состоянии машины.
На данный момент на связь не выходит , трубку не берёт.
Дело передано в суд.

Имя: Dmitri Vegžanovski
Телефон: +37256212952
Дата рождения : 14.09.1996
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006540960943&locale=et_EE

P Palīgs neskaidrajiem 01.10.2024

Hei taisnigatiesa. Tavs gadījums. Russkij mir visā krāšņumā..

V Valdikss1987 01.10.2024

Čalis bija no RUS ģimenes, un daudz lielijās arī par saviem braucieniem uz vareno Maskavu. Nez kā Igaunija tādus kropļus uztur.

I I87 16 st atpakaļ

Negodīgi cilvēki var eksistēt jebkurā valstī un nācijā. Tavs komentārs tikai kurina etnisko naidu. Šodien tādu komentāru plāsts nav rekomendēts, ja gribi dzīvot brīvība un bez kriminalas vēstures.

V Valdikss1987 15 st atpakaļ

Esmu pats no Krievu ģimenes. Šeit neiet runa par nāciju, bet par indivīdu, kas apkauno šo nāciju - slavinot Krieviju un nodiršot EU.