www.sudzibas.lv apparks fotosesija Плохое качество, издевательство

apparks fotosesija - Плохое качество, издевательство

Купила по купону фотосессию за 15 евро. Сразу оговорюсь, что за 15 евро много не ожидала, хотя в купоне было обещано многое. Так вот следуя из купона, реквизитов никаких не было, хоть и договаривались, фотограф не проявлял никакой инициативы, был непрофессионален (элементарно не знает как построить компазицию) , качество фотографий ужасное, фотографии ждала неделю вместо обещаных 1-2 дней. Но самое интересное началось когда я не дождалась фотографии и позвонила в офис, сначала фотограф наврвл, что прислал фотографии, потом оказалось, что он их даже не загрузил, потом присылыл их 2 дня по частям, а на очередной мой майл с вопросом о недостающих фото, мне было сказано, что мы якобы договаривались, что он пришлет ыото в течении недели, но это была договоренность о обработанных фото. После высказывания всех недовольств мне предложили бесплатную фотосессию. Неделю мне названивал другой фотограф и мы обсуждали тематику новой фотосессии, и каково было мое удивление когда в назначеное время фотограф не явился. Мне было обидно за потраченое время, деньги. Была злсть за то что пришлось в жару везти годовалого ребенка в город. Просто издевательство! Но на этом все не закончилось! Мне пообещали еще одну фотосессию! Звонка я жду и по сей день, точнее не жду уже. Просто хочется узнать зачем нужен был этот цирк с конями? !
К слову сказать apparks - это пейнтбольный парк, а у хозяев этого парка есть еще несколько мелких бизнесов, и к их числу теперь прибпвились фотоуслуги. Господа хозяева! Одной попой на двух стульях не усидеть! Вы либо делайте профессионально за то что взялись, либо не делайте вообще! После такого цирка с конями не хочется ни в ваш пейнтбол играть, ни велосипеды ремонтировать, ни фотографироваться. Эту антирекламу буду распространять теперь везде, чтобы как можно меньше людей пострадало от лап ваших горе-фотографов!

M MadCam 19.08.2014

Добрый день,
Про фото сессию - мы ещё раз просим прощение за случившуюся ситуацию - это наша вина. Мы доверились не тем людям, но это не в коем случаи нас не оправдывает. После вашего случая мы перестали с ними сотрудничать, но и на контакт с нами вы уже не захотели выходить, в чём я вас полностью понимаю.

Про "хозяев мелких бизнесов" - под одним SIA объединены несколько проектов, за которые отвечают разные люди. То-есть не пэйнтбол, не ремонт велосипедов, не причастны к данной ситуации.

С уважением,
MadCam