Алексей Булатов / Aleksejs Bulatovs - Мошенник

Дата рождения: 05.09.1983Адреса: Saurieši, Purvciems, PlavniekiНи в коем случае не связывайтесь с Алексеем Булатовым. Мошенник!Необходило было сделать капитальный ремонт в квартире. После долгих звонков по рекламе, наткнулся на него.В самом начале показался достаточно деликатным и пунктуальным молодым человеком. Но видимо это происходило до момента получения первого аванса. Мне много раз говорили не платить аванс строителям. Но как не будешь платить, если они отказываются работать.В общем, после составления и утверждения сметы заплатил ему 30% от общей стоимости ремонтных работ.Написал расписку на копии паспорта. Но и с этой распиской ничего особого не докажешь.Первый раз пропал после двух недель работ. Сослался, что рабочие подвели, хотя я сомневаюсь. Но вроде потом появился уже с другими мастерами.После чего проработав немного больше месяца, пропал и больше не объявлялся. Каждую неделю брал с меня деньги и платил мастерам. В результате больше чем 1500 евро аванса остались у него, а ремонт встал. Мастерам в последние недели тоже ничего не платил.Телефон не берет, по адресам не появляется.При всем при этом, на объекте появлялся очень редко, материал привозил с опозданием и т.д. В общем очень "пунктуальный и порядочный бригадир".

B

B bukimoz 22.09.2015