TOP RADIO - TOP Radio.

Когда-то было Цесисское радио, к сожалению оно не выжило и появился ТОП. Не скрою, хотелось русского радио, но послушав ТОП, я скучаю по Цесисскому. Ну так вот, ребята - "профессионалы" с ТОП радио, обьясните мне, какого хрена:
* живя в Цесисе я должен постоянно слушать то, что происходит в Риге?
* днем, в машине слушать исключительно клубную музыку (ваш плейлист из 30 песен дешевой колбасной попсы вы называете "хорошей" музыкой)? Может всетаки стоит немного потратиться на действительно хорошую музыку?
* в эфире полный киш-миш, например, рассказываем о спорте и тут "херак", дорожная информация!
* сколько можно жужжать одно и то же о сетигиде в любое время суток?
* слушая некоторых ведущих, создается впечатление, что у них 3 класса начальной школы. Разговорный русский (о латышском вообще молчу) заставляет ужасаться, импровизация и пустые разговоры полный ахтунг, а с юмором вообще никак.

Хвала небу, что частенько на пол дня (может дольше), ваше радио на видземской волне затыкается.
В общем надеюсь, что скоро ваш "филиал" в нашем городе закроется и на его место придут более приятные, компетентные и адекватные.