www.sudzibas.lv Telenet Вымогательство

Telenet - Вымогательство

Подключали интернет еще когда снимали квартиру на несколько человек, после завершения срока аренды разъехались, интернет перевели на имя и адрес одного человека, однако спустя пару месяцев мне поступила смс о задолженности! Я созвонилась с компанией, выяснила что долг висит по старому контракту еще на имя первого заключавшего, связалась со всеми, все оперативно оплатили. Хотя мне было подозрительно еще тогда, что пришло смс, а не счет на почту человека, который заключал контракт и получал все счета на почту!
Забыла об истории до сегодня, когда мне позвонили, и не представившись начали оскорблять и угрожать, только пробив номер в гугле поняла, что это были коллекторы и потратила еще не мало нервов и времени чтоб выяснить откуда ноги растут! После этого всего могу сказать, что по истечению срока, указанного в договоре, буду видимо, искать другого провайдера, мне не нравится такое наплевательсвое отношение к финансам!

14 st atpakaļ

Компания получила уведомление об этой жалобе

V