SIA "BEEP" - Обман

Хочу обратиться ко всем пользователям интернета, предоставляемого провайдером BEEP.lv При переходе с латов на евро они всем прислали неправильные счета вместо 8 евро к оплате пришло 11 евро, кто не заметил ошибки, оплатил этот счет, а как оказалось вас ОБМАНУЛИ на 3.50 евро и возвращать эти деньги никто не собирается, я уже месяц пытаюсь их вернуть, но безрезультатно. Работники фирмы не реагируют никак, то просят прислать номер счета, на который вернуть деньги, то перезвонить по 20 раз ( я на звонки им потратил уже гораздо больше, но тут дело принципа) Почему когда мы должны хоть лат какой-то фирме, на нас сразу сообщают коллекторным службам, а что-же делать нам простым гражданам, терпеть обман и унижаться пытаясь вернуть назад свои же переплаченные деньги? От услуг интернета этого провайдера я отказался, и хочу сказать всем это САМАЯ ужасная и нечестная компания, которая совершенно не дорожит своими клиентами, точнее сказать относится полностью наплевательски. Будьте внимательней и не попадитесь как я.

F

K karlsone 28.02.2014

А то что через 5 минут был прислан правильный счет, и то что принесли извинения за допущенную ошибку в счете вы видимо не заметили и не услышали, а может не захотели, вы же человек принципа :D сама столкнулась с идентичной ситуацией, и видимо только человек работающий с подобного рода программами может понять, в скольких программах и в скольких фирмах произошли сбои при переходе на другую валюту. Интересно, такой человек бы и счет в 1000 евро оплатил бы не задумываясь? идеальный клиент! :D Насчет возврата денег никто вас обмануть не может, пишите официальное заявление и переплату возвращают