www.sudzibas.lv Pasažieru vilciens Плохое обслуживания

Pasažieru vilciens - Плохое обслуживания

Купила электронно за 10 минут до отправления билет Рига-Вецаки 10.13 через говно приложения vivi очень быстрое в кавычках приложения, деньги с меня содрали но билета я так и не увидела! Неадекватная проводница обвинив меня что я чуть ли не зайцем езжу! Со мной такое второй раз уже рига вецаки деньги сдирают а билета я не вижу но просят оплатить второй раз! Потом типо выяснилось что у них интернет херовый и не работает! И возможно сбой поэтому произошел, неадекватная проводница заявила чтобы я не рассчитывала на их интернет это нормально вообще, вы подняли цену на электрички которые вечно опаздывают каждый день по 20 минут, и я еще не могу пользоваться интернетом оплатить билет ваш? ! Злу нет придела! И вишенка на торте мне сказала проводница и вообще покупайте в кассах билеты, хотя мне до нее проводники говорили заказывать через приложение так как скидки, и чтобы не толпились у касс! С таким говно обслуживанием не грех зайцем ездить!

10.07.2024

I