www.sudzibas.lv Melnā lapa Хамство

Melnā Lapa SIA - Хамство

Позвонили с указанного номера, спросили ирину. Я не то что не ирина, а вообще никаких ирин не знаю, о чем вежливо и сообщила, ожидая, что человек извинится за то, что ошибся номером и повесит трубку, но вместо этого мне заявили, что я им по второму номеру отвечаю (какому, интересно, если он у мня один единственный и это был первый звонок мне за неделю?) , а на спокойный ответ о том, что такого небыло, начали угрожать полицией. Ну что ж. Пусть благодарят небеса за дождь и то, что я не пойду в состоянии аффекта после такого хамства сама писать на них заявление вот просто сразу!

11 st atpakaļ

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts ValentynaCh 10 st atpakaļ

Ситуация стала немного яснее, по крайней мере мне стало понятно откуда у этих ненормальных мои контакты, однако тот долг по которому и ищут, ОПЛАЧЕН напрямую провайдеру еще в феврале! Договор тот был вообще переоформлен на другого человека еще раньше и по договору продолжают пользоваться услугами провайдера.

V

Good Intentions 2 st atpakaļ

Sanāk samelojāt, ka nezinat Irinu.

V ValentynaCh 2 st atpakaļ

А Вас только этот факт смущает? Я с человеком уже почти год не контактирую, во-первых. А во-вторых, как насчет того, чтоб прежде чем хамить, обвинять и угрожать, сказать "Здравствуйте, я звоню по поводу долга" НАПРИМЕР?! Я могла бы быть менее истеричной особой, не загуглить что это за контора и думать, что просто какая-то больная номером ошиблась и на этом бы все кончилось бы для меня. Но, к несчастью, не для постороннего, тоже не виноватого в том, что кто-то там забыл платежку к счету приложить, человека!