www.sudzibas.lv MAXIMA Briesmīga klienta apkalpošana

Maxima - Briesmīga klienta apkalpošana

Сегодня (02.09.2024 в 21:41) совершила покупку в магазине ‘Maxima’ по адресу Kurzemes pr. 141 на кассе самообслуживания, оплатив покупку двумя методами. Пробив товар и карту клиента к оплате было 3.38€. Как было выше упомянуто, покупка была разбита на два метода оплаты - оплатила 1€ наличными (одной монетой) и 2.38€ картой. После оплаты картой заметила, что на терминале написано 3.38€ и только тогда стало понятно, что касса ‘съела’ еврик.

Обратившись к продавцу, та начала ХАМИТЬ и отвечала в грубой форме. На сложившуюся ситуацию мне грубо ответили :
1. ‘Надо было отметить, что картой платите’. Вопрос, а как я не отметив на кассе вариант оплаты ‘картой’, смогла это сделать?
2. ‘Надо было звать раньше’. Выше было упомянуто, когда заметила ошибку.
3. ‘Когда платите двумя способами зовите кассира’. Я много раз оплачивала двумя методами и никогда проблем с этим не было, поэтому и не заметила.

Напоминаю, что все это происходит в грубой форме по отношению к КЛИЕНТУ. Если бы продавец в нормальной форме ответила ‘извините, к сожалению, сейчас уже помочь не смогу’, то на этот еврик мне было бы все равно.

Исходя из сложившейся ситуации, ув. ‘Maxima’, хочу получить ответ на следующий вопросы:

•Есть ли у вашего предприятия кодекс этики? Знают ли ваши сотрудники что это такое и для чего? Ознакомлены ли они с кодексом этики компании, на которую они работают?
•Позволяет ли ваш кодекс этики хамить покупателю?
•Что делать мне, как клиенту, которому ваш сотрудник испортил вечер этим негативным всплеском и ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ?
•Какие меры будут предпринятые по отношению к сотруднику?

С нетерпением жду от вас ответа. Чек о совершении покупке имеется и по необходимости готова предоставить:)

4 st atpakaļ

ž žurcis 2 st atpakaļ

Kur čeka bilde?
Kā arī nedomāju, ka biji krietni laipnāka par to pārdevēju, kurai varu derēt pati uzbruki un nejauki runāji.