www.sudzibas.lv Logi un Vārti Очень плохой сервис, некоректное отнощение к клиентам

Logi un varti - Очень плохой сервис, некоректное отнощение к клиентам

16.03.2024 заказали в SIA “Logi un Vārti” замену всех окон в 3-комнатной квартире с отделкой откосов. Вместо обещанных 4 недель, установили через 6, была задержка на заводе. Предложили установку на выходных, когда шумные работы нельзя проводить. Договорились что окна установят в пятницу, а отделку сделают в субботу. В итоге мастера работали в пятницу до 23:00 (!), видимо очень не хотели приезжать в субботу. Когда надо было оплачивать работу мастеру, оказалось, что сумма не сходиться и надо заплатить больше, разбирались с этим и звонили в компанию в 23:00 (!) часов. На выходных приехали помыть окна и тогда констатировали, что нам сильно поцарапали одно окно. Также, нет “ракушки” на балконе (для закрывания двери с другой стороны). Обратились в компанию, окно обещали заменить. Насчет “ракушки” отправили нас самих связываться с мастером и просить установить, мастер отправил обратно в компанию. Ждём уже 2 месяца, ручку не установили, окно не заменили. Очень плохой сервис и некорректное отношение к клиентам, не говоря уже о многих других мелких минусах, не рекомендую.

08.07.2024

J