Līvu Akvaparks - Slikts serviss

26.08.2024. Поехал с женой в аквапарк вечером отдохнуть.
Начало и сам отдых был хороший пока не выйдя на выход из бассейнов не обнаружили наши тапки.
Подойдя к сотруднику описали проблему, нам сказали что там тапки оставлять нельзя было и якобы знак висел.
Но при в ходе к бассейнам лежало около 20 пар тапок других посетителей и никаких знаков не видели.
Потом уже переодевшись. Подошли к кассиру у выхода, тоже описали проблему. Она эхидно улыбалась и сказала что знает что пропали тапки и сказала тоже что там оставлять нельзя.
Спросили про камеры.. Сказала кассир что там их нет.
Тапки тапками.. Но сам принцип в том что если даже якобы там нельзя было оставлять.. Можно предупредить это раз,
это не повод выкидывать/воровать это два,
и в третьих, не повод кассиру эхидно улыбатся с издевками.
Лет пять назад все оставляли там тапки и возвращались и все на месте а тут..
Тапки тапками но сам принцип что… неприятно и возмутительно, настроение испорчено
не ожидали что кому то «понадобятся» тапки.
И в случае если где то что то нельзя оставлять, персонал должен был бы предупредить заранее.

26.08.2024

D

Good Intentions 26.08.2024

Katram klientam skraidīt pakaļ? Ja ir norādīts, ka nedrīkst, tad nedrīkst.

Good Intentions 26.08.2024

22 gadus atpakaļ līvu akvaparka nebija un ko? Viss mainās.

Good Intentions 27.08.2024

Pa lielam tik daudz cik daudz varēja uztaisīt kādu kasti, kur tās čības samest, kur klienti varētu skatīties.