www.sudzibas.lv Itaka Ужасный отдых в греций Эвия Атэль Палмаливэ

Itaka - Ужасный отдых в греций Эвия Атэль Палмаливэ

Ужасный отдых в Греции Эвия Отель Палмалив минус четыре звезды не кому не советую отдыхать с этой фирмой мы отдыхали в мести с мамой в отпуске купили две путевки прилетели в Грецию с нас сорвали сборы по мимо путёвок 43 евро все дико дорого цены дороже чем в риги заселили нас в бунгало где воняла гавном возле канализацией все анимация и экскурсий в этом отеле только на французском магазинов нет по близости добраться можно только на такси за сем евро все была очень ужасно нам с мамой испортили отдых в Греции мы с ужасом вспоминаем Итако и отдых этим летом неделю ада в Греции не кто из персонала гостинице не знает русского и английского язык мало понимают в основном греческий похожий на цыганский и французский язык там все для французов экскурсии анимация все развлечения для французов коктейли пиво вино все разбавлена даже лимонады в офтамате и те разбадяжины содой и водой вода питьевая литр стоит евро в гостинице не была даже питьевой воды экскурсию от фирмы итако мы заплатили сто евро педисят с чиловека нас на маленькой машинки не посадили а утрамбовали чуть ли ни в багажник машины в 37 градусную жару кондиционера не было отдых в Греции мы запомним на всегда особенно запах говна канализаций когда открываем окно или выходишь на пляж с бенгало воняла канализацией пусть в hotel palmaliva в током бунгало поселят французов и ани нухают гавно а не латыши с риги и других городов Латвии спасибо крестины литовской хитрожопой и другому приставитиль фирмы итако за наш испорченный отпуск в греций на острове эвия ужасный отдых хреновый вайфай минус такому отдыху я прошу компенсировать испорченный отдых нам с мамой от ваший тур фирмы или мы будим вынуждены падать на вас в суд за испорченный отпуск нас ваша фирма обманула данный отдых не стоит таких денег в Греции на эвий от итако ужасный отдых нас ице выдвинули из номера в 11 часов в 38 градусную жару мы ждали трансфера в аэропорт чтобы улететь в ригу 8 часов на жаре нам даже воду не дали скотская отношения на ресепшне в данной гостинице говорят как и вес персонал на греческом и французском мало кто понимает английский па русски вообще некто не общается из персонала не спросить не общаться не возможно никому не советую для отдыха фирму Итака ужасный отдых!

Papildināts ARTUsjmwq 10.07.2024

Пива была без вкусное по моему мнению расбодяжана но это толька мае мнения

A ARTUsjmwq 04.07.2024

Будим подавать в суд и выставлять компенсацию
Пасилите в бунгала французов пусть говорят панухают а не латыши отношения проста вазмутительное за наши деньги нам испортили одых