Игум Феофан Пожидаев. - Манипуляции

Здравствуйте,
хочу предостеречь людей, которые собираются к игум. Феофану (пожидаеву) . В интернете достаточно много позитивных о нём статей и любви. Но есть которые либо его боятся, либо с ними что-то случилось. Не каждый кто когда-то ему доверял свою жизнь закончил хорошо.
Пожалуйста, не ходите к нему за советами и с надеждой. Он не самый честный священник. Те кто годами рядом с ним возносят его на уровне отца иоанна крестьянкина, иоанна шанхайского, николая гурьянова. Но пожалуйста, не думайте так о нём. Он может быть и опасным. Лично видела как к обеспеченым людям он относился почтительно, а к бедным и долго у него работающих ниже плинтуса (орал, доводил до слёз, у кого-то сердце могло болеть после его эмоционально-словесной агрессии) . Я понимаю, что вы без выходном положении, но это не значит, что через него вы решите все своими проблемы. Это не так. Вы можете пострадать ещё больше. И ничего с этим уже не сможете сделать. Пожалуйста, не ищите меня. Я не хочу больше видеть этого человека в своей жизни. Это не безопасно для меня. Я после пережитого с ним потеряла здоровье, нормальные человеческие отношения. Я сделала то, за что мне стыдно до сих пор перед людьми. Я потеряла свою жизнь почти на 3-4 года. Я ненавидела православие из-за этого человека. Он никогда не просит и не презнаёт свою вину. Те кто рядом с ним годами - эти люди лростят ему всё даже побои, если он сделает. Для них он любимый батюшка. Те, кто не выдерживают рядом либо редко приезжают, либо совсем не едут, но у большинства из низ картинка того, что он как старец. Его молитва творит чудеса.
Будьте очень осторожны, и не ходите к нему.