www.sudzibas.lv CCC Apavu Veikals Плохой сервис

AtrisinātaCCC Apavu Veikals - Плохой сервис

Порвалась обувь, пришел оформить брак, но у них новая система сказали что сейчас позвонят бухгалтеру и он скажет нужный номер моего чека. У них новая система и в новой системе нет моего чека. Попросили подождать. Жду 10 минут, потом 20 прогулялся. Когда прошло 1 час и 20 минут я решил подойти и узнать сколько мне осталось ждать. Их ответ был прост. Им не кто не перезвонил и единственное, что они могут предложить это забрать обратно обувь и прийти завтра.
Моя жалоба заключается в том что заставлять ждать человека 1 час и 20 минут это уже перебор. Это уже полное неуважение ко времени другого человека (клиента) .
Когда я услышал их предложение то у меня просто опустились руки, я развернулся и ушёл.
Пусть эти 60.98 евро останется на их совести. Учитывая что на жалобы они не реагируют то и совесть у них отсутствует.
Мой вам совет, ваше время для них это не что.
Чек и обувь я оставил им. Когда узнают номер то смогут забрать себе эти 60.98 евра.

05.09.2024

Компания получила уведомление об этой жалобе

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Viktor_45 09.09.2024

Через день со мной связался их бухгалтер, попросил извинения за то что мне так долго пришлось ждать и попросил заполнить небольшую форму (Имя, Фамилия, Банковский счет). Через выходные мне на счет поступили деньга за ботинки в полном объёме.
Спасибо, претензий больше нет.

V