www.sudzibas.lv SIA Miolans Cūcība un negods

SIA Miolans - Cūcība un negods

Изготовили за три недели , вообщем стандартный срок. На установку двери приехал молодой парень.Работал в страшной спешке,видимо торопился на другие заказы.Я эпизодически наблюдал за процессом (не люблю стоять над душой). Когда установил дверь в проём, обратил внимание,что есть отклонение по вертикали (относительно стены верх выступал на 2 см, а низ вровень) указал ему на это, на что рабочий заявил, что он установил по уровню и это стена кривая , а устанавливать по стенке он не станет ибо будет перекос .Мне это показалось подозрительно. но я постеснялся замерить его уровнем, а своего не было. В конце, когда он установил наличники, один вертикальный оказался короче на 2см. Деньги я заплатил с условием, что он заедет и заменит короткий наличник. Впоследствии дважды звонил менеджеру, но так никто и не приехал. Дверь кстати изготовлена хорошо, прошёл год ,претензий нет,всё работает, но вот установщик и менеджер обошлись по свински. Купил хороший уровень, замерил вертикаль..... увы бессовестный установщик обманул ...... Не советую обращатся в эту фирму, ну если только жёстко контролировать и не идти на компромис

O