www.sudzibas.lv EC MOTORS Krāpšana, slikts serviss

Ec Motors - Krāpšana, slikts serviss

Ребят, вы меня простите, может будет звучать как у обиженки, просто вы должны знать про этот "сервис" отдал машину (Toyota rav4 2004) с проблемой, сказали решение будет стоить в районе 300€, звонят на след. День, говорят что начали копать, проблемы уже больше, сняли форсунки, отдали на тестирование, заказали новые ремни и поставили перед фактом что теперь я должен отдать 600€ и 350€ из них надо на детали сразу принести, я ответил что хорошо, если надо, то надо. На следующий день звонок говорят, приходи все сделали, с тебя 800€, все сделали, я офигел, вроде вчера было 600€, мне сказали что вот так дорого встали детали, и теперь цена такая. Я немного возмущался, но что делать, раз всё сделали, думал сделали на совесть, людям тоже нужно кушать, пришел, заплатил 800€, сказали едь, заправляй полный бак и всё будет супер. Отъехал, у машины точно такая же проблема возникла и я встал.. Вернулся обратно, сказали, ну надо смотреть дальше, дунули в бак воздухом, может сетка забилась, и сказали в понедельник приезжай если что не так, как оказалось позже, бак был грязный (с покупки машины ничего не делал) , приехал во вторник говорю что за такие деньги хорошо бы решать проблему и надо бы хоть бак почистить за такие деньги, говорят хорошо, оставляй.
Ну думаю ребята осознали, может стыдно стало, оставил машину, на следующий день звонок говорят, приходи за машиной с тебя ещё 100€. Тут я не выдержал и меня понесло, извиняюсь перед сотрудниками что пришлось это выслушивать. Короче мораль, сервис пытается вытащить деньги как только можно, видимо работы мало и надо дурить по полной, зато сам хозяин катается на новенькой бмв с блатными номерами. При чем увидев меня этот мужчина уехал как можно быстрее, чтобы только не пришлось разговаривать, скинув все проблемы на сотрудников, да потом ещё и телефон отключил, мол он не при делах. Так что если вы не знакомый хозяина, сервис явно не рекомендую. И да, если у кого было так же, пишите тут, может можно корпоративный иск подать на этот горе сервис.. Всем спасибо, надеюсь вам повезет больше!

R