www.sudzibas.lv Berkonti/ SIA K.E.M.K Плохое обслуживание, некачественый товар

Berkonti/ SIA K.E.M.K - Плохое обслуживание, некачественый товар

Хотела купить платье зашла в магазин Berkonti v domine. Зная что там большой выбор плятьев и больших размер в том числе. Самой мне трудно подобрать на себя наряд поэтому я обратилась к продавцу консультанту с просьбой помочь на что мне ответили грубо моих размеров нет, тут только маленькие размеры и показали рукой где мне смотреть и дальше стояли болтать с коллегой, делая вид что меня нет. Мало того что они не попревествовали так мягко говоря указали на мои нестандартные размеры. Хамское отношение к клиентам, полное безразличие. Не приду больше и не посоветую не кому этот магазин.

Оккупант 06.04.2018

в кармане на пирожок с капустой, а они по магазинам шляются. ещё жалобы катают.

Оккупант 07.04.2018

не факт. на таких бомжар такого рода персоны как Ivo Lēcis, Rolands Veinbergs, Ilga Keršteine, Daina Priedniece, Jānis Strižko, Kalvis Dūritis и используют в своих схемах.

Оккупант 07.04.2018

пжаласта! я довольно гибкая и мне это не повредит.

Sigita Bronze 07.04.2018

Maybe svaru nomet?