B

Buvrevolution

Buvrevolution SIA
Adrese: Ludzas iela 51 - 7
Rīga
Latvia - LV-1003
(Juridiskā adrese)
Tālrunis: +371 28845921
Darba laiks: 9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
slēgts
slēgts
Kategorija: Būvniecība
Sociālie tīkli:

Uzticības reitings

0%
Sūdzības
2
Atrisinātas
0
Ar atbildēm
0
Apskatīt statistiku

Buvrevolution - Sūdzības un atsauksmes

Buvrevolution - Очень профессиональная бригада строителей. .

Построили коттедж примерно 300 м2 Качеством работы, я доволен, более чем, по срокам все выдержали. Среди положительных моментов: 1) Руководитель фирмы периодически сам посещал проект, для контроля и корректировок и поскольку он профессиональный строитель с большим опытом, это очень помогало в решении проблем явных и неявных. 2) Очень профессиональная бригада строителей. 3) Большой опыт строительства и как следствие качество работ.

Buvrevolution SIA - Мошенничество. Врут в глаза. Не профессионализм. Прячутся. Не берут трубки.

Осторожно! Мошенники! Взяли заказ, красиво говорят, но по сути выполняют свою работу очень плохо и не профессионально. Остались после них недочеты и недоработки. Но самое страшное, что владелец этой типа «компании» олег митрофанов, а так же его отец анатолий митрофанов, которые и являются работниками этой горе фирмы. В глаза тебе говорят, что все будет сделано, все исправим, все будет в срок, приедем с 8 утра и до вечера будем работать. А в итоге, на следующий день пропадают и выключают...

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes